Наверх

Lindemann (DE/SWE)

Событие состоялось 17 марта 2020, вт, 20:00
Новосибирск Экспоцентр , г. Новосибирск, ул. Станционная, 104
4000-6000
18+

Второй совместный альбом солиста Rammstein Тилля Линдеманна (Тill Lindemann) и музыканта Петера Тэгтгрена (Peter Tagtgren) «F&M» выйдет 22 ноября.

В ноябре 2019 года немецко-шведский сверхмощный дуэт выпустит свой второй альбом «F&M», который будет сопровождаться первым в своем роде туром. Солист Rammstein Тилль Линдеманн и мультиинструменталист, вдохновитель легендарных шведских метал-групп, таких как Pain и Hypocrisy, Петер Тэгтгрен - основатели уникального проекта.

В поддержку выхода своего второго альбома LINDEMANN отправятся в тур по городам России, Украины и Беларуси.

После выхода крайне успешного дебютного альбома «Skills ln Pills», который поднялся на вершину немецкого LР-чарта, «F&M» - совершенно новая глава в истории проекта. В то время как «Skills ln Pills» содержал тексты на английском языке, нынешний альбом представляет лирику на немецком в удивительном исполнении Тилля Линдеманна с его узнаваемым всеми голосом.

Отправной точкой для новых песен LINDEMANN стало сотрудничество между Тиллем и Гамбургским театром «Талия» для современной адаптации сказки «Ганзель и Гретель», в которой затрагиваются темы страха, надежды, бедности, излишеств, людоедства и смерти. Пять песен из этой признанной критиками пьесы дополняются шестью новыми композициями, образуя впечатляющий новый студийный альбом LINDEMANN.

Первый сингл «Steh auf» («Get Up»), вышедший в середине сентября, представляет собой тяжелый, напористый гимн, который сразу попал в десятку лучших в немецких музыкальных чартах. Клип на эту композицию был снят режиссером, который уже снимал ранние видео для Rammstein и LINDEMANN, Зораном Бихачем (Zoran Bihac). Съемки проходили в Казахстане. Одного из главных героев сыграл приятель Тэгтгрена, голливудская звезда Петер Стормаре (Peter Stormare). И это только начало. Поклонники уже с нетерпением ждут выхода «F&M», а затем, в марте, получат возможность увидеть концерт LINDEMANN в 5-х городах России, Минске и Киеве.

ВНИМАНИЕ!
Билет подлежит возврату только в случае отмены, либо переноса концерта.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Владимир Кузьмин

17 апреля, ср, 19:00
Если каждый раз, когда вы слышите фразу «Эй, красотка», вам хочется продолжить строчкой про хорошую погодку, а в вашей душе льётся музыка, …
Подробнее

Lida

17 апреля, ср, 19:00
Подробнее

Симфонический оркестр. На встречу с оперой

18 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр; Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деят…
Подробнее

Квартет «Тарские ворота». Не может быть!

18 апреля, чт, 19:00
20–30-е годы ХХ века — самое непростое время для молодой Советской республики. Культурная революция в СССР идёт полным ходом. Новые имена,…
Подробнее

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!