Наверх

Чудеса у Лукоморья

Чудеса у Лукоморья Добавить в свой календарь

Чудеса у Лукоморья

Событие состоялось 1 июня 2018, пт, 15:00
8(3812) 31-81-27
210

Либретто и стихи Андрея Сёмина. По мотивам произведений А.С. Пушкина и русским народным сказкам.

В каком еще другом музыкальном спектакле вы сможете встретиться сразу и с Лешим, и с Черномором, и с Чудом-Юдом, и с Змеем Горынычем, и с Князем Гвидоном, и с прекрасной Царевной Лебедь и с ещё десятком других персонажей, известных по огромному количеству сказок?
Новый детский мюзикл «Чудеса у Лукоморья» представляет собой необычную фантазию, в которой персонажи известных произведений Александра Сергеевича Пушкина объединились в волшебном действе с героями русских народных сказок. Согласно замыслу либреттиста Черномор из пушкинской поэмы «Руслан и Людмила» похищает Кота-учёного, отвечающего в Лукоморье за сложение новых сказок. Послушать их обычно собираются все жители волшебной страны. Спасти Кота-учёного берутся герои русских ярмарочных представлений Петрушка и Матрёшка, которым очень нужна помощь не только других сказочных персонажей, но и всех вас, детей и взрослых, пришедших на спектакль…

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб, 12:00
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 14:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Мой космос

20 апреля, сб
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!