Наверх

Однажды в России

Событие состоялось 17 сентября 2018, пн, 19:30
Концертный зал (Омская филармония) , ул. Ленина, 27а
+7 (3812) 31‒00‒93
1200-3000

«Однажды в России» — популярное телевизионное комедийное шоу, которое буквально на один вечер, практически по волшебству, перенесется с голубых экранов прямо в зрительный зал. При этом цели шоу останутся неизменными. Рассказать о серьезном несерьезно, ибо, как сказал один известный сатирик: «Для того, что бы проблема ушла её надо высмеять». Таким образом, если в будущем, хотя бы пара ваших проблем, затронутых в программе разрешится, считайте, что шоу состоялось.

Его отцами-основателями по праву считаются Семен Слепаков и Слава Дусмухамедов. Уже давно оперившиеся птенцы гнезда Александра Васильевича Маслякова. Именно они стали идейными и творческими вдохновителями этой веселой передачи, которая дебютировала на ТНТ в сентябре 2014-го. Причем дебютировала настолько ярко, что уже к концу 14-го, Новогоднее шоу «Однажды в России», побило все мыслимые и немыслимые рекорды рейтингов и прочих показателей, отвечающих за народную популярность.

Что есть «Однажды в России» по сути? Перед вами пронесется яркий калейдоскоп скетчей и миниатюр на самые злободневные темы, близкие каждому жителю нашей страны. Прошедшие президентские выборы, санкции, цены на продукты, трудности воспитания, семейные разборки. Среди персонажей – врачи, полицейские, студенты, домохозяйки, словом вся палитра персонажей, представляющих среднестатистического жителя России. Узнаете себя – хорошо! Соседа – еще лучше! А уж тещу!… Словом, будет весело! Посмеётесь от души!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Юбилейный концерт ДШИ № 9

20 апреля, сб, 12:00
Праздничный концерт, посвящённый 50-летнему юбилею ДШИ № 9. Евгения Кравец — ведущая.
Подробнее

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!