Неискусственный интеллект Концерты 18+

Неискусственный интеллект

Дата и время
Событие состоялось 19 апреля 2025, сб, 14:30
Место проведения
ул. 10 лет Октября, 2
Телефон
+7 (3812) 31–81–27
Стоимость
600 ₽
На карте Вопрос

Описание

Концерт-интерактив «Неискусственный интеллект» сочетает в себе любимые музыкальные номера из богатого репертуара театра с элементами интеллектуального шоу.

Ведущий задаёт команде игроков, в которую входят солисты театра и зрители, вопросы, касающиеся наших спектаклей. Лучший знаток среди зрителей в конце игры будет поощрён памятным подарком от театра.

У вас есть уникальная возможность унести с собой не только хорошее настроение, новые знания о театре, но и приз.

Для каждого вопроса подготовлен музыкальный номер, который будет исполнен кем-то из участников игры.

Все вопросы автор и ведущий Михаил Дергилев держит в строжайшей тайне. Так что каждый концерт будет неповторимым, как вопросы, так и участники будут меняться.

Посетив концерт-интерактив «Неискусственный интеллект», вы сможете узнать ваших любимых актёров с другой стороны.

Надеемся, что вам захочется не раз посетить наше шоу, чтобы увидеть как можно больше артистов в атмосфере интеллектуальной игры и услышать в их исполнении лучшие музыкальные фрагменты спектаклей театра!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.