Наверх

Ностальгия

Событие состоялось 7 апреля, вс, 15:30
+7 (3812) 31–81–27
250
12+
1 час 10 минут

Театрализованный концерт «Ностальгия» посвящен судьбам и творческим биографиям ветеранов театра, мастеров сцены, отдавшим служению искусству несколько десятилетий. Но они бодры, молоды душой, и секретами этой молодости готовы поделиться с вами. Концерт-исповедь построен на воспоминаниях артистов, их откровениях и мыслях. Каждый артист в театре уникален, их судьбы, посвященные служению нашему театру, удивительны и захватывающи. Музыкальный материал концерта является отражением жизненного пути ветеранов сцены.

Вас ждут трогательные песни и душевные номера из оперетт, как прозвучавшие ранее, так и исполняемые впервые.

Главными героями концерта станут: народные артисты россии Валентина Шершнева и Владимир Никеев, заслуженные артисты россии Ирина Трусова, Анатолий Мотовилов, Владимир Миллер, солисты театра Тамара Славченко, Надежда Мотовилова, Константин Черных и другие мастера сцены, вписавшие свое имя в историю музыкального!

Программу ведёт музыковед, кандидат искусствоведения — Елена Комарова.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ансамбль «Премьера». Я в моменте

28 апреля, вс, 15:00
Весна – это традиционно время отчетных концертов, время, когда учащиеся могут показать свой уровень мастерства, свой рост, за прошедший уче…
Подробнее

Ансамбль «Мюзет». Аккордеонная феерия

28 апреля, вс, 16:00
Ансамбль «Мюзет» приглашает всех на «Аккордеонную феерию». Специальные гости концерта — заслуженная артистка России Ольга Парфентьева (Чел…
Подробнее

FlamencoTime

28 апреля, вс, 19:00
28 апреля в 19:00 в «Арт-Центре на Любинском» настанет время фламенко. “FlamencoTime”- это уникальное событие, которое перенесет вас в ж…

Даниил Ким

28 апреля, вс, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в сим…
Подробнее

Духовой оркестр. В ярких красках апреля

28 апреля, вс, 19:00
На апрель месяц приходится довольно много различных памятных дат и даже международных праздников, которые не только интересны сами по себе,…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!