Наверх

Новогоднее представление "Снежная королева"

Новогоднее представление "Снежная королева" Добавить в свой календарь

Новогоднее представление "Снежная королева"

Событие состоялось 7 января 2023, сб, 10:30
+7 (3812) 31–81–27
300-600
6+
1 час 15 минут

Премьера!

Внимание! За полчаса до начала спектакля вас ждёт Новогоднее представление у ёлки! Дед Мороз и Снегурочка вместе с Вами отправятся в новогоднее путешествие с участием любимых сказочных героев. Замечательная музыка, участие зрителей во всех самых интересных сюжетных линиях Новогоднего представления у пушистой нарядной ёлочки, игры и конкурсы, песни и танцы, призы и подарки доставят Вам настоящую радость!

Вперед, наши маленькие зрители! В увлекательное сказочное путешествие, где мир волшебства и фантазии увлечёт за собой и детей, и взрослых!

Омский музыкальный театр приглашает в новогодние дни на яркий праздник и премьеру мюзикла для детей, увлекает в царство сказки, где много музыки, света, приключений.

Мюзикл "Снежная королева" - уникальное театральное воплощение знаменитой сказки о храброй девочке Герде, обошедшей полсвета, чтобы найти и спасти своего друга Кая, которого похитила Снежная королева. Её не страшит могущество зимней колдуньи, потому что смелая и упорная девочка знает - бескорыстная дружба и любовь, но самое главное - горячее сердце, могут растопить лед и смягчить человеческую черствость.

Кроме известных и любимых, будут в этой версии и новые персонажи! Например, кот Ганс - обаятельный домашний питомец, верный друг и спутник девочки в ее приключениях. Есть в спектакле и болтливые вороны Карл и Клара, и, конечно же, самые настоящие разбойники.

Все составляющие спектакля – музыка, оригинальное оформление, световые эффекты, стильные и самобытные костюмы делают спектакль не просто зрелищным, но и волнующим, познавательным, расширяющим представление юных зрителей о возможностях театрального искусства. Этот феерический сказочный мюзикл обещает стать театральным бестселлером!

Отдельный билет приобретается для ребёнка с 3-х лет.

Продолжительность — 75 минут + интермедия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 
Шоу роботов гигантов Трансформеров
0+

Шоу роботов гигантов Трансформеров

20 апреля, сб, 11:00
Впервые в Омске! С 9 апреля по 19 мая, шоу роботов-гигантов "Трансформеры" и выставка интерактива, приглашают в увлекательное путешествие! …

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!