Наверх

Новогоднее представление "Снежная королева"

Новогоднее представление "Снежная королева" Добавить в свой календарь

Новогоднее представление "Снежная королева"

Событие состоялось 2 января 2023, пн, 10:30
+7 (3812) 31–81–27
300-600
6+
1 час 15 минут

Премьера!

Внимание! За полчаса до начала спектакля вас ждёт Новогоднее представление у ёлки! Дед Мороз и Снегурочка вместе с Вами отправятся в новогоднее путешествие с участием любимых сказочных героев. Замечательная музыка, участие зрителей во всех самых интересных сюжетных линиях Новогоднего представления у пушистой нарядной ёлочки, игры и конкурсы, песни и танцы, призы и подарки доставят Вам настоящую радость!

Вперед, наши маленькие зрители! В увлекательное сказочное путешествие, где мир волшебства и фантазии увлечёт за собой и детей, и взрослых!

Омский музыкальный театр приглашает в новогодние дни на яркий праздник и премьеру мюзикла для детей, увлекает в царство сказки, где много музыки, света, приключений.

Мюзикл "Снежная королева" - уникальное театральное воплощение знаменитой сказки о храброй девочке Герде, обошедшей полсвета, чтобы найти и спасти своего друга Кая, которого похитила Снежная королева. Её не страшит могущество зимней колдуньи, потому что смелая и упорная девочка знает - бескорыстная дружба и любовь, но самое главное - горячее сердце, могут растопить лед и смягчить человеческую черствость.

Кроме известных и любимых, будут в этой версии и новые персонажи! Например, кот Ганс - обаятельный домашний питомец, верный друг и спутник девочки в ее приключениях. Есть в спектакле и болтливые вороны Карл и Клара, и, конечно же, самые настоящие разбойники.

Все составляющие спектакля – музыка, оригинальное оформление, световые эффекты, стильные и самобытные костюмы делают спектакль не просто зрелищным, но и волнующим, познавательным, расширяющим представление юных зрителей о возможностях театрального искусства. Этот феерический сказочный мюзикл обещает стать театральным бестселлером!

Отдельный билет приобретается для ребёнка с 3-х лет.

Продолжительность — 75 минут + интермедия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Машенька и Медведь

30 марта, сб
Известная русская народная сказка превратилась в веселый музыкальный спектакль. Машенька, заблудившись в сказочном лесу, встретит и мудро...
Расписание 
Мастер-класс "Роспись шоппера"
8+

Мастер-класс "Роспись шоппера"

30 марта, сб
30 марта (суббота) в 11:00 компания «Джей энд Эс» приглашает учащихся 2-8 классов на творческий мастер-класс по росписи шоппера. На ма...
Расписание 

Сказки бабушки Зимы

30 марта, сб, 11:00
Калачинский театр кукол «Сказка» представляет спектакль для детей от 3-х лет «Сказки бабушки Зимы». Чудесная зимняя история добрая, се...
Подробнее
Экскурсия «Айболит» в ветеринарную клинику
3+

Экскурсия «Айболит» в ветеринарную клинику

30 марта, сб, 13:00
Самая хвостатая и ушастая экскурсия для юных любознашек и их мягких питомцев🧸 Клуб «Учёный кот» приглашает Вас с ребятами на интеракти...

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!