Наверх

Квест "Тайны театрального закулисья"

Квест "Тайны театрального закулисья" Добавить в свой календарь

Квест "Тайны театрального закулисья"

Событие состоялось 16 июля 2022, сб, 18:00
+7 (3812) 31–81–27
350
6+
1 час 30 минут

Автор концепции и режиссёр-постановщик – заслуженная артистка РФ Татьяна БОБРОВА

Летний подарок нашим зрителям – театрализованный квест, увлекательное приключение для всех, кто обожает музыку, театр, загадки, адреналин и дух состязаний! Это будет один из самых необычных проектов нашего юбилейного, 75-го сезона. Он призван раздвинуть рамки, кулисы, впустить зрителя туда, куда не ступала нога театрала, дать шанс оказаться по ту сторону занавеса!

Вас встретит Примадонна, Влюблённые, герои оперетты «Барышня-крестьянка» Алексей Берестов и Лиза Муромская, а также персонажи мюзикла «Призрак оперы» Кристина и сам Призрак. Они станут проводниками в мир Музыкального театра. За ними вы проследуете по маршруту, полному неожиданных сюрпризов, музыкальных загадок, зловещих тайн, сложных, завораживающих испытаний. Вы будете не просто наблюдателями, но и активными участниками действия!

ИТАК, ДОРОГИ НАЗАД НЕТ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
ВСТРЕЧАЕМСЯ В СЕРДЦЕ ОМСКА, В МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 18:30
Наш Хлестаков без хлестаковщины, со своим царем в голове и сам себе на уме. Настоящий герой нашего времени – эпохи саморекламы. Взгляд с…
Подробнее

Централ Парк Вест (ТЮЗ)

19 апреля, пт, 18:30
Очень интеллигентная комедия Режиссёр: Владимир Золотарь Автор: Вуди Аллен Перевод - Сергей Каменков-Павлов Герои «Централ Парк Вест»…
Подробнее

Яма

19 апреля, пт, 18:30
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Дубровский

19 апреля, пт, 18:30
В основе сюжета мюзикла «Дубровский» лежит знаменитый одноимённый роман Александра Пушкина, знакомый зрителям ещё со школьной скамьи. В ин…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!