Наверх

Музыка кино

Событие состоялось 2 ноября 2022, ср, 18:30
+7 (3812) 31–81–27
250-600
12+
2 часа

Следствие ведут…. Нет! Не знатоки, и даже не Колобки. А самый что ни есть настоящий детектив Шерлок Холмс со своим неизменным другом доктором Ватсоном. Они расследуют очередное преступление века, в котором нет ни улик, ни тела… Преступление совершено? Или все-таки нет? Какой след оставил профессор Мориарти и где у Аполлона тыл? Вы сможете узнать на концерте «Музыка кино»! Приглашаем вас стать свидетелями этого увлекательного и интереснейшего расследования под любимые музыку и песни из лучших фильмов отечественного и зарубежного производства. Индиана Джонс против зайцев, которые косят трын-траву? Пираты Карибского моря против Шерлока Холмса? Люк Скайуокер против героев фильма «Волга-Волга»??? Легендарные блокбастеры против отечественной киноклассики! ЭТО ВОЗМОЖНО В НОВОМ КОНЦЕРТЕ «МУЗЫКА КИНО»!

Во все времена у каждого поколения были свои любимые песни и свои кумиры. Песни, которые они пронесли через всю свою жизнь, песни, ставшие символом целого поколения и прошедшие испытание временем и не утратившие своей красоты, яркости и популярности. И если в фильме звучала хорошая песня, она начинала жить собственной жизнью. Такие песни и прозвучат в новом концерте «Музыка кино». Кто-то, возможно, подбадривает себя песней Максима Дунаевского «Леди Совершенство» или «Песенкой про зайцев». А заваривая утренний чай мурлыкает «Проснись и пой». Кто-то тихонько насвистывает вальс Андрея Петрова из кинофильма «Берегись автомобиля»... А на каком корпоративе гости не подпевали «Вдруг как в сказке скрипнула дверь…»?

Все эти и многие другие хиты в неожиданном обрамлении, «под соусом» яркой театрализации, которая превращает каждую песню в мини-спектакль. Но это только одна сторона медали! В концерте также прозвучит музыка из культовых голливудских киноэпопей: «Индиана Джонс», «Звездные войны», «Пираты Карибского моря», «Титаник». Надеемся, что в нашей программе каждый из вас услышит что-то особенно любимое, что подарит радость и оживит самые теплые воспоминания сердца!

Автор сценария и режиссер – главный режиссер театра Александр ЛЕБЕДЕВ

Театрализованный концерт в 2-х отделениях

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!