Наверх

Музыкальный. Новое поколение

Музыкальный. Новое поколение Добавить в свой календарь

Музыкальный. Новое поколение

Событие состоялось 15 апреля 2022, пт, 18:30
+7 (3812) 31–81–27
250-500
6+

Омский государственный музыкальный театр отмечает свой юбилейный 75-й сезон. В череде мероприятий, посвященных этой дате, кроме премьер спектаклей и концертов, проводится региональный проект, направленный на поддержку детей и молодежи, одарённых в области вокала и хореографии, «Музыкальный. Новое Поколение».

Этот проект — уникальное событие в культурном пространстве Омска, он дает возможность детям и подросткам непосредственно в стенах театра перенять опыт мастеров сцены, народных и заслуженных артистов РФ, пройти серию мастер-классов, и выступить вместе с артистами труппы на финальном театрализованном Гала-представлении в сопровождении хора и оркестра театра. Режиссёр-постановщик гала-концерта засл. арт. РФ Татьяна Боброва готовит грандиозную программу, в которой таланты юных вокалистов и танцоров будут раскрыты в наиболее полной мере. Выступлению будет предшествовать неделя напряженных репетиций, постановка номеров. Участникам торжественно вручат награды, дипломы участников, призы и подарки от партнеров проекта.

Первый этап прием заявок на участие по двум направлениям исполнительского искусства: вокал (академический и эстрадный) и хореография (классическая и современная). По итогам первого этапа мы получили 65 заявок, после чего отборочная комиссия оценила художественный уровень и качество вокальной или хореографической подготовки ребят.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Платина

23 апреля, вт, 18:00
Подробнее

Руси прекрасные картины

23 апреля, вт, 19:00
Сибирский хореографический ансамбль «Русь» ежегодно на протяжении многих лет представляет на суд зрителей яркие концертные программы, в кот…
Подробнее

Группа «Премьер». Песни о главном

23 апреля, вт, 19:00
Прозвучат песни о любви к прекрасной половине человечества — очаровательным девушкам, женщинам, дамам. Исполнители: Вокальная группа «Прем…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Тренинг «Мастерская поиска работы»

24 апреля, ср, 11:00
В ходе семинара участники освоят основные принципы постановки профессиональных и личных целей, овладеют технологией расстановки приоритет…

Биографика

24 апреля, ср, 16:00
Омский государственный историко-краеведческий музей запускает новый экспериментальный проект – краеведческий лекторий «Биографика». В фокус…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!