Наверх

Золушка

Событие состоялось 13 февраля 2022, вс, 18:00
8 (3812) 31-81-27
500-1500
12+
2 часа 10 минут
Это событие в другие дни
8 июня, сб

«Золушка» — настоящий шедевр мировой балетной классики. Авторы и постановщики раскрывают известный сюжет в жанре фэнтези. Необычные декорации представляют собой огромные часовые механизмы, и бег времени показан не только великолепной музыкой гениального С. Прокофьева, но и кинетическими эффектами художника спектакля С. Новикова.

Балетмейстер Н. Калинина подарила персонажам колоритные номера, характерные танцы, грациозные вариации и дивертисменты. Уникальная хореография буквально сплетает воедино классический балет и современный танцевальный стиль, позволяя понять сюжет без лишних слов.

История о бедной девушке, которую сварливая мачеха не пускает на королевский бал, в новом прочтении восхищает и завораживает, увлекая в удивительную атмосферу космической тайны и волшебства.

Музыкальное сопровождение спектакля звучит в записи.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Расписание 

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Процесс

25 апреля, чт, 18:30
Молодой майор ВВС сбивает гражданский самолет, который захватил террорист-смертник. На борту было 164 человека, включая маленьких детей. Бл…
Подробнее

Мастер и Маргарита

25 апреля, чт, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!