Наверх

Я о любви сегодня вам пою

Я о любви сегодня вам пою Добавить в свой календарь

Я о любви сегодня вам пою

Событие состоялось 4 апреля 2021, вс, 15:30
31-81-27
150
12+

Новая программа в Зеркальном зале театра пройдёт в жанре своеобразного концерта-моноспектакля, представляющего собой искусно выстроенную композицию из хорошо знакомых и любимых песен, романсов, стихов.

В течение часа перед зрителем раскроется целая жизнь, наполненная чувствами, эмоциями, переживаниями и душевным теплом, которое не остывает… Красной нитью пройдёт история встреч и расставаний, любви, пронесённой через года. В этих мимолётных зарисовках восторг юности и пробуждения чувств («Всё стало вокруг голубым и зелёным»), ожидание и томление («Одинокая гармонь»), восторженная открытость («Звать любовь не надо»), материнская нежность («Спи, мой мальчик»), ироничные воспоминания о юности («Ты помнишь наши встречи»), ожидания нового свидания («Любовь от себя никого не отпустит»), счастливые годы рядом с любимым («На тот большак»)…

Программа выстроена как квинтэссенция жизненного и сценического опыта обожаемой омским зрителем певицы, народной артистки РФ Валентины Шершнёвой, которой подвластен любой жанр и любые перевоплощения. За годы работы в театре она создала на подмостках более 80 образов трагических, обольстительных, мечтательных, кокетливых героинь. И теперь она собрала их все в один образ – женщины, которая любит, верит и ждёт.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Процесс

25 апреля, чт, 18:30
Молодой майор ВВС сбивает гражданский самолет, который захватил террорист-смертник. На борту было 164 человека, включая маленьких детей. Бл…
Подробнее

Мастер и Маргарита

25 апреля, чт, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Любовь и голуби

25 апреля, чт, 19:00
Музыкальная комедия в двух актах Музыка Андрея Семёнова Пьеса Владимира Гуркина Стихи Сергея Плотова Спектакль идет с одним антра…
Подробнее

На вокзале. Под часами

25 апреля, чт, 19:00
Размеренная, комфортная жизнь эстрадной актрисы и певицы: концерты, аплодисменты признательной публики. Любимый муж — местная знаменитость.…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!