Наверх

Свадьбы при фонарях

Свадьбы при фонарях Добавить в свой календарь

Свадьбы при фонарях

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 21 октября 2020, ср, 18:30
+7 (3812) 31–81–27
450
12+
1 час 40 минут

Музыка: Ж. Оффенбах
Жанр: Оперетта в 2-х действиях

Премьера!

Омский музыкальный театр снова обращается к наследию «короля оперетты» Жака Оффенбаха. Две одноактные оперетты, объединенные под одним названием – яркие страницы этого жанра. Они полны юмора, переодеваний, обманов, секретов, искренней любви и, конечно, пленительных мелодий! А заканчиваются такие истории обычно свадьбой, которых в этот вечер будет сразу две. Любовь всегда побеждает все преграды!

Герои «Сокровища дядюшки Матюрена» - молодой незадачливый крестьянин Гильом, его наивная служанка Дениза и хитрые соседки-вдовушки Катрин и Фаншетта, объектом вожделения которых и становится Гильом. Вдобавок дядюшка присылает письмо, в которой указывает место и время, где юноша найдет большое богатство. Далее - закрученная любовная интрига со скандалами, подложными письмами и тайной старинного клада... Что за сокровище они найдут при свете фонарей?

В оперетте «Жанна плачет, Жан смеётся» снова молодые влюбленные - прекрасная мельничиха Жанна и ее работник Анри. И вот уже признания сделали, и о свадьбе уговорились. Но, как и положено в оперетте, на пути к счастью – испытание! Богач Кабюшон хочет завладеть мельницей, женив на Жанне своего не блещущего умом сына. Ведь, согласно завещанию крестного Жанны, мельницу может приобрести лишь тот, кто женится на девушке. Но для влюбленной пары это препятствие – повод проявить находчивость, устроив череду хитроумных розыгрышей, обманов и перевоплощений.

Режиссер-постановщик – Александр Лебедев
Музыкальный руководитель – Юрий Соснин

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 14:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Здравствуйте, я ваша тёща

20 апреля, сб, 14:30
Чего не сделаешь ради любви и хорошего замужества. Вот и героиня спектакля, стесняясь своей матери, нанимает неудавшегося актера-мужчину ис…
Подробнее

Василий Тёркин. Урок памяти

20 апреля, сб, 15:00
Спектакль «Василий Тёркин. Урок памяти» — волнующая постановка по мотивам поэмы Александра Твардовского. Спектакль переносит зрителя в эпох…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!