Наверх

Обнажённое танго

Событие состоялось 7 марта 2020, сб, 18:00
31-81-27
300-600
16+
1 час 30 минут
Это событие в другие дни
3 июля, ср

Танго – танец обнажённой души и страсти, обнажённых эмоций и переживаний… Танец, в каждом движении которого – надрывное сплетение людских судеб… И никогда не угадаешь, что ждёт в следующее мгновение!..

По сюжету Родриго, главарь банды гангстеров, владелец развлекательного заведения, подбирает свалке ненужных вещей сироту Марию. Покорённый её красотой, он решает забрать девочку с собой, чтобы в будущем заставить работать на себя. Вскоре ей встречается романтичный и привлекательный Фернандо, и тут в дело вступает любовь…

Деньги, страсть, предательство, неволя, жажда наживы, влечение, месть, ярость – всё смешалось в этой яркой истории.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волки и овцы

18 апреля, чт, 18:30
Для некоторых людей манипулирование другими людьми является образом жизни, поэтому они присваивают чужое, отнимают, вытесняют, идут по голо…
Подробнее

Алые паруса

18 апреля, чт, 18:30
Известно, что «Алые паруса» композитор Максим Дунаевский написал всего за три дня. После постановки, состоявшейся в Екатеринбурге в 2011 г…
Подробнее

Берегиня

18 апреля, чт, 19:00
«Берегиня» — символ русской женщины, хранительницы дома, очага, семьи, женщины-божества. «Берегиня» — это действие, в котором 20 песен, …
Подробнее

Визит дамы

18 апреля, чт, 19:00
Это история, которая в контексте сегодняшнего дня звучит гораздо интереснее, чем тогда, когда Фридрих Дюрренматт ее написал. Если убрать из…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 15:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!