Наверх

Букет прекрасных оперетт

Букет прекрасных оперетт Добавить в свой календарь

Букет прекрасных оперетт

Организатор отменил событие

Отменено
Событие состоялось 30 апреля 2020, чт, 18:30
31-81-27
250-500
12+
2 часа

Все приглашаются на роскошный бал, где соберутся вместе герои самых известных оперетт. Князь Орловский на правах хозяина поприветствует гостей, а вот что произойдёт дальше, угадать сложно... Ведь оперетта – противоречивая и пёстрая, как сама жизнь. Следуя велению сердца, её персонажи (гости бала) представят свои маленькие истории, полные любви и нежности, юмора и оптимизма, веселья и страсти. Герои и простаки, графини и цыганки, обитатели замков и жители украинского хутора – на этот бал приглашены все!

Этот концерт – подарок всем любителям лёгкого жанра. Он, словно изящный букет, состоит из арий, дуэтов и трио, которые давно стали классикой и горячо любимы многими поколениями зрителей. В программе – хиты зарубежных и отечественных спектаклей: «Баядера», «Цыганский барон», «Голландочка», «Женихи», «Цыганская любовь», «Летучая мышь», «Левша», «Марица», «Свадьба в Малиновке» и др.

К удовольствию зрителей артисты создадут весёлую и непринуждённую атмосферу праздника и подарят замечательное настроение!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алые паруса

18 апреля, чт, 18:30
Известно, что «Алые паруса» композитор Максим Дунаевский написал всего за три дня. После постановки, состоявшейся в Екатеринбурге в 2011 г…
Подробнее

Волки и овцы

18 апреля, чт, 18:30
Для некоторых людей манипулирование другими людьми является образом жизни, поэтому они присваивают чужое, отнимают, вытесняют, идут по голо…
Подробнее

Волки и овцы (ТЮЗ)

18 апреля, чт, 18:30
Комедия в двух действиях. Режиссёр: Заслуженный артист РФ - Сергей Волков Автор: Александр Островский Для некоторых людей манипулировани…
Подробнее

Берегиня

18 апреля, чт, 19:00
«Берегиня» — символ русской женщины, хранительницы дома, очага, семьи, женщины-божества. «Берегиня» — это действие, в котором 20 песен, …
Подробнее

Симфонический оркестр. На встречу с оперой

18 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр; Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деят…
Подробнее

Визит дамы

18 апреля, чт, 19:00
Это история, которая в контексте сегодняшнего дня звучит гораздо интереснее, чем тогда, когда Фридрих Дюрренматт ее написал. Если убрать из…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!