Наверх

Сергей Дроботенко

Вернуться к подборке
Событие состоялось 14 марта 2020, сб, 18:00
+7 (3812) 31–81–27
1000-2300
12+

Сергей Дроботенко — российский юморист, лауреат Всероссийского конкурса артистов эстрады, еженедельно приходящий в наши дома, посредством множества телевизионных программ, пытающихся рассмешить наше угрюмое население. Фактически родственник и терапевт, знающий толк, в главном лекарстве, способном продлить жизнь.

В детстве он был «пай-мальчиком», пел в хоре и грезил балетом, но вуз окончил технический. Преподавал электротехнику, но душа требовала праздника, шума и аплодисментов. И он рванул в столицу, засветившись до этого в качестве диджея на одной известной радиостанции. Через некоторое время, после героического перехода из Омска в Москву, Дроботенко дебютирует на сцене Гцкз «Россия» в программе «Ах анекдот, анекдот», и попадает в ту самую обойму юмористов, с которой нам и предстоит провести остаток жизни.

Вы не поверите, но Сергея Дроботенко и самого не очень устраивает уровень шуток в телевизионных юмористических передачах. Но надежда на то, что наш «телеюмор» со временем, поумнеет, его, неисправимого оптимиста, не оставляет. И он, как автор своих миниатюр и смешных историй, подсмотренных в жизни, пытается исправить существующее положение вещей на своих сольных концертах. Их, этих историй, будет много. И тех, которые нам уже известны и тех, над которыми нам придется рассмеяться в первый раз. Или не придется.

Именно по вашей реакции Дроботенко и поймет, в правильном ли направлении он движется.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Самый французский джаз

25 апреля, чт, 19:00
Программа, посвящённая уникальному музыкальному жанру под названием Джаз-мануш. Это направление обязано своим рождением величайшему гитарис…
Подробнее

25/17

25 апреля, чт, 19:00
25/17 с презентацией нового альбома
Подробнее

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!