Наверх

Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко

Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко Добавить в свой календарь

Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко

Событие состоялось 19 февраля 2020, ср, 19:00
+7 (3812) 31–81–27
1200-3200
16+
2 часа

19 февраля – гастроли спектакля "Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко" в Омске!

Нина Усатова, Александр Панкратов-Черный и многие другие в лирической комедии о деревенской жизни по пьесе Степана Лобозерова!

Несколько дней из жизни сибирской глубинки насыщены неиссякаемой иронией и задором. Комичная ситуация, дополненная острыми диалогами в исполнении звезд российского театра. Колоритная Нина Усатова и Нина Семенова — виртуозы гротеска — «заводят» зрительный зал, показывая, какие они, эти деревенские бабы, если приглядеться к ним поближе.

Любовно-детективная интрига в сюжете пьесы, приправленная народным юмором, придают особый шарм и динамику происходящему на сцене. Автор мастерски владеет языком и знанием быта российской глубинки, талантливо развивает почти анекдотический сюжет этой истории.

Автор пьесы Степан Лобозеров любит своих героев, ведь им так хочется праздника, лучшей доли, внимания к себе. Актёры с удовольствием погружаются в деревенскую жизнь, буквально «купаются» в народном юморе.
В постановке принимают участие Народные артисты России Александр Панкратов-Черный, Нина Усатова, актеры театра и кино Дмитрий Малашенко, Нина Семенова, Олег Якунин, Зоя Буряк. Постановка Андрея Максимова.

"Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко" с Ниной Усатовой, Александром Панкратовым-Черным в главных ролях – 19 февраля на сцене Музыкального театра.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!