Наверх

Кофейная кантата

Событие состоялось 17 ноября 2019, вс, 16:00
+7 (3812) 31–81–27
400-600
12+
1 час
Это событие в другие дни
27 апреля, сб
28 апреля, вс

Горящие свечи, манящий аромат свежесваренного кофе и волшебное древо желаний — все это «Кофейная кантата» — ароматная фантазия на музыку Иоганна Себастьяна Баха.

Режиссер-постановщик спектакля, заслуженная артистка России Татьяна Боброва определила жанр своей постановки как «ароматную фантазию». Действо будет разыграно на камерной сцене театра, в которую превратится банкетный зал с зеркальными стенами. В этой обстановке зрители смогут не только услышать легендарное произведение Иоганна Себастьяна Баха, но и заодно выпить по чашечке кофе. Собственно, для этого кантата и была написана немецким композитором. Это, по сути, первая реклама бодрящего напитка… и первое произведение искусства, посвященное кофе.

В «Кофейной кантате» три действующих лица: рассказчик, бюргер — противник кофе и его дочь — ярая поклонница этого напитка. Сыграют эти роли лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Алексей Милосердов и Вадим Невзоров, Валентин Колесников (Рассказчик), заслуженный артист России Александр Хмыров и Григорий Корниенко (господин Шлендриан, бюргер) и лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Юлия Соловьева и Карина Чемирзова (Лисхен, поклонница кофе). Подарит зрителям чудесную музыку И. С. Баха небольшой инструментальный ансамбль, состоящий из флейты, двух скрипок, альта, клавесина и виолончели.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Metallica Show S&M Tribute с симфоническим оркестром

24 апреля, ср, 19:00
Внимание! Перенос концерта с 29 февраля на 24 апреля 2024. Для истинных поклонников легендарной группы, уникальное шоу Metallica S&M Tri…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

RockCellos. Мировые рок-хиты на виолончелях

24 апреля, ср, 19:00
Хотите взглянуть на шедевры мирового рока в новом свете? Сочетание классики и рока — вот что такое настоящая альтернатива попсе. То, что гр…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!