Наверх

Звёздный час

Событие состоялось 26 декабря 2019, чт, 18:30
+7 (3812) 31–81–27
250-600
16+
2 часа 20 минут
Это событие в другие дни
29 июня, сб

Яркий сюрприз всем любителям лёгкой музыки и весёлых комедий - мюзикл в стиле ретро.

Клубок смешных и нелепых ситуаций распутывается на глазах изумлённого зрительного зала, заставляя публику, затаив дыхание, следить за невероятными перипетиями сюжета. И всё это – гимн оперному искусству… Которое, впрочем, остаётся за рамками спектакля. На сцене же звучат популярные зарубежные хиты 60-80-х годов.

Итак. В провинциальном театре ждут знаменитого итальянского тенора. Но звезда сначала опаздывает, потом оказывается в очень скверном настроении, потом ссорится с женой, а потом… умирает! Или нет? В любом случае – это настоящий звёздный час для того, кто невероятно сильно мечтает петь на сцене!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!