Наверх

Новые русские бабки

Новые русские бабки Добавить в свой календарь

Новые русские бабки

Вернуться к подборке
Событие состоялось 2 октября 2019, ср, 19:00
+7 (3812) 31–81–27
800-2000
16+

Кабаре-дуэт Новые русские бабки, чемпионы юмора, победители шоу «Это смешно». Кроме гастрольной деятельности, «бабки» работают в театре «Кривое зеркало» Евгения Петросяна, выступают в таких юмористических программах, как «Шутка за шуткой», «Аншлаг», «Смехопанорама», принимают участие в праздничных и юбилейных концертах.

Премьера новой программы «Ю.М.О.Р.»

Давно всем знакомые, всеми любимые, почти родные Бабульки решили идти в ногу со временем, и не то, чтобы сменить имидж, но... как-то омолодиться. Например, поменять костюмы! А заодно, и свою концертную программу. Ведь именно этого с таким нетерпением ждали их поклонники!
Молодые старушки приготовили для всех множество приятных сюрпризов. В числе подарков со сцены – новые пародии на звёзд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Старушки не пожалели даже самых «звёздных» его представителей, беспощадно высмеивая их недостатки и слабости.

Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии каждому зрителю на каждом концерте – с таким боевым настроем Матрёна и Цветочек собираются представить публике свою новую программу Ю.М.О.Р. Концерт составлен полностью из новых номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также интерактив со зрителем и многое другое. На своих концертах героини не просто до упада веселят публику, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами, но и становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни, а значит, и решать их... хохоча.

На сцене случится нечто взрывное и чрезмерно смешное - «Новые Русские Бабки» будут веселить всех пришедших своими шутками, танцами и песнями. Вас ждет яркая и насыщенная программа
«Ю.М.О.Р.» от талантливых артистов, которые заслужили признание миллионов поклонников юмористического жанра.

Не упустите возможность хорошо провести вечер!
Приходите и вы не пожалеете!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Романов. Мой гений, мой ангел, мой друг

20 апреля, сб, 17:00
Сольный концерт Евгения Романова по романсовому творчеству Чайковского. В программе прозвучат романсы: «Слеза дрожит», «Хотел бы в единое …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная юмористическая программа вызывает зависимость! Имеются п…
Расписание 

Hype House

20 апреля, сб, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!