Наверх

Новые русские бабки

Новые русские бабки Добавить в свой календарь

Новые русские бабки

Событие состоялось 2 октября 2019, ср, 19:00
+7 (3812) 31–81–27
800-2000
16+

Кабаре-дуэт Новые русские бабки, чемпионы юмора, победители шоу «Это смешно». Кроме гастрольной деятельности, «бабки» работают в театре «Кривое зеркало» Евгения Петросяна, выступают в таких юмористических программах, как «Шутка за шуткой», «Аншлаг», «Смехопанорама», принимают участие в праздничных и юбилейных концертах.

Премьера новой программы «Ю.М.О.Р.»

Давно всем знакомые, всеми любимые, почти родные Бабульки решили идти в ногу со временем, и не то, чтобы сменить имидж, но... как-то омолодиться. Например, поменять костюмы! А заодно, и свою концертную программу. Ведь именно этого с таким нетерпением ждали их поклонники!
Молодые старушки приготовили для всех множество приятных сюрпризов. В числе подарков со сцены – новые пародии на звёзд отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Старушки не пожалели даже самых «звёздных» его представителей, беспощадно высмеивая их недостатки и слабости.

Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии каждому зрителю на каждом концерте – с таким боевым настроем Матрёна и Цветочек собираются представить публике свою новую программу Ю.М.О.Р. Концерт составлен полностью из новых номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также интерактив со зрителем и многое другое. На своих концертах героини не просто до упада веселят публику, перемежая уморительные сценки музыкальными номерами, но и становятся примером позитивного отношения к жизни. Примером людей, которые умеют с юмором относиться к трудностям и проблемам жизни, а значит, и решать их... хохоча.

На сцене случится нечто взрывное и чрезмерно смешное - «Новые Русские Бабки» будут веселить всех пришедших своими шутками, танцами и песнями. Вас ждет яркая и насыщенная программа
«Ю.М.О.Р.» от талантливых артистов, которые заслужили признание миллионов поклонников юмористического жанра.

Не упустите возможность хорошо провести вечер!
Приходите и вы не пожалеете!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Неоклассика в соборе при свечах

27 апреля, сб, 21:00
Неоклассика, огни свечей, волшебная атмосфера собора... На этом концерте захочется не просто быть, а по-настоящему растворяться. Арт-проек…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!