Наверх

Любовь и прочее вранье

Любовь и прочее вранье Добавить в свой календарь

Любовь и прочее вранье

Событие состоялось 1 апреля 2019, пн, 19:00
+7 (3812) 31–81–27
1200-2900
16+

Великолепный ансамбль из полюбившегося многим сериала «Между нами девочками» - Юлия Меньшова, Александр Никитин и Наталья Скоморохова – на одной сцене в весёлом и вместе с тем трогательном спектакле «Любовь и прочее враньё».

Семейные передряги - дело житейское. Случается всякое, а за 20 лет особенно! Былая страсть, кажется, уже утихла, а налаженный быт наводит скуку. Тут-то и вмешивается случай, который меняет всё. Сергей и Ирина давно женаты. Они настолько хорошо изучили друг друга, что удивляться уже, казалось бы, нечему. Но в этот день что-то пошло не так… Так все-таки: «Всем правит Великий Случай» или «Люди сами кузнецы своего счастья?»

В ролях: Юлия Меньшова, Александр Никитин, Иван Колесников, Василий Кортуков, Наталья Скоморохова, Вячеслав Гугиев.

Юлия Меньшова – советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, телепродюсер, театральный режиссёр. Лауреат российской национальной телевизионной премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий ток-шоу». Ведущая телепередач «Наедине со всеми», «Сегодня вечером» на Первом канале. Роли в кино: «Между нами девочками», «Бальзаковский возраст или все мужики сво...», «Большая любовь», «Седьмая жертва», «Женщины на грани» и др.

Александр Никитин - украинский и российский харизматичный актер, на счету которого более 60 картин: «Между нами, девочками», «Закрытая школа» , «Дьявол из Орли», «Парфюмерша», «Жемчуга», «Преступление», «Неизвестный», «Как извести любовницу за семь дней», «Ни за что не сдамся», «Не в деньгах счастье», «Парижанка» и др.

Валисилий Кортуков – актёр российского кино и театра, получивший известность после работы в кинокомедии «Горько!» и сериале «Ольга», где сыграл одного из самых колоритных персонажей телекомедии Юргена, образ которого хорошо известен и понятен зрителям по всей стране.

Иван Колесников – актёр театра и кино, известный широкому зрителю по главным ролям в полнометражных картинах «Конец прекрасной эпохи», «Анна Каренина», «Крылья Империи», «Движение вверх» и многие другие.

Вячеслав Гугиев – российский актёр театра и кино, принимавший участие в фильмах «Псевдоним Албанец», «Рублевка Live», «Гламур.Столица Греха», «Эффект Домино», «Слуга Государев».

Наталья Скоморохова – актриса театра и кино, известная по фильмам «Между нами девочками», «Восьмидесятые», «Высокие отношения», «Болевой порог» и др.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Волки и овцы

18 апреля, чт, 18:30
Для некоторых людей манипулирование другими людьми является образом жизни, поэтому они присваивают чужое, отнимают, вытесняют, идут по голо…
Подробнее

Алые паруса

18 апреля, чт, 18:30
Известно, что «Алые паруса» композитор Максим Дунаевский написал всего за три дня. После постановки, состоявшейся в Екатеринбурге в 2011 г…
Подробнее

Берегиня

18 апреля, чт, 19:00
«Берегиня» — символ русской женщины, хранительницы дома, очага, семьи, женщины-божества. «Берегиня» — это действие, в котором 20 песен, …
Подробнее

Визит дамы

18 апреля, чт, 19:00
Это история, которая в контексте сегодняшнего дня звучит гораздо интереснее, чем тогда, когда Фридрих Дюрренматт ее написал. Если убрать из…
Подробнее

Ревизор

19 апреля, пт, 15:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!