Наверх

Радислав Гандапас: «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает»

Радислав Гандапас: «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает» Добавить в свой календарь

Радислав Гандапас: «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает»

Событие состоялось 28 мая 2017, вс, 12:00
+7 (3812) 31–81–27
От 9700

Самый титулованный бизнес-тренер России с новым семинаром «Эмоциональный интеллект начинает и выигрывает».

Научитесь управлять своими эмоциями и эмоциями других людей!

Открытие эмоционального интеллекта - одно из важнейших открытий последнего времени. Многие увидели в нем практическую пользу для повышения своей эффективности и эффективности организации. Владение описанными в теории инструментами позволяет избежать многих конфликтов между руководителями и подчиненными, между родителями и детьми, между мужьями и женами. Позволяет более эффективно мотивировать себя и других людей на решение задач. Позволяет быстро восстанавливаться после стрессовых нагрузок и более результативно использовать энергию для достижения целей.

Можно без преувеличения сказать, что EQ - ключ к управлению собой и другими людьми. И, в отличие от грубых манипуляций и давления, оставляющих неприятный осадок, этот тип управления позитивен, он окрыляет, творчески заряжает, мотивирует к развитию отношений с тем, кто эти методы использует.

Какой вы получите результат?
На тренинге ведущий передаст участникам несколько простых, но действенных техник использования новейших разработок в области эмоционального интеллекта, которые могут быть применены немедленно. Эксперименты, подтверждающие действенность техник, будут проведены непосредственно в зале. Участники тренинга смогут провести тестирование своей способности распознавать, корректировать и использовать собственные эмоциональные состояния и эмоциональные состояния других людей.

Активное взаимодействие участников тренинга, интенсивная работа над собственным материалом дадут возможность приступить к реализации намеченного немедленно и через короткое время прийти к конкретным результатам. Тренинг проходит в непринужденной игровой атмосфере, но участники должны быть готовы работать с большим объемом контента и применять его в упражнениях.

Бронь билетов по телефону: 7 (902) 679-49-03.

Тренинг пройдет 28 мая с 12:00 до 20:00 в Музыкальном театре. Стоимость участия — от 9700 рублей.

Регистрация: http://malikspace.com/landing/radislav-gandapas-v-omske/

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Мастер-класс «Резюме – моя визитная карточка»

26 апреля, пт, 11:00
Как сделать резюме по-настоящему информативным и лаконичным? Этому можно научиться на нашем мероприятии. Кадровые консультанты расск…
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!