Наверх

Девичий переполох

Событие состоялось 6 февраля 2019, ср, 18:30
31-81-27
200-300
12+
2 часа 20 мин.

Что может внести в жизнь благонравных и воспитанных девушек ужасную смуту и волнение? Ну, конечно, вопрос, связанный с замужеством! А если невесту ищет для себя сам Царь, то это уже не волнение, а настоящий переполох! Именно об этом рассказывает замечательная оперетта известного советского композитора Юрия Милютина «Девичий переполох». Созданная на основе сатирической пьесы, она вот уже более полувека покоряет зрителей не только своим острым юмором, но также великолепной музыкой – задушевной песенностью и лихим русским задором. Ох, и постараются некоторые боярские дочки понравиться прибывшему на смотрины московскому боярину Сапун-Тюфякину!... Но только милая и скромная Ксения сможет сразу очаровать его… И не только его! А чьё сердце ещё покорит эта русская красавица, приходите - и узнаете! И неважно, в какой исторический период происходит действие оперетты, так как «сватовские» хлопоты и настоящая любовь актуальны всегда!!!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!