Наверх

Сон в зимнюю ночь

Событие состоялось 27 декабря 2018, чт, 18:30
31-81-27
300-500

Жанр: Концерт-ревю в 2-х действиях
Продолжительность спектакля: 2 час 30 минут
12+
«Сон в зимнюю ночь» - это незабываемая новогодняя фантазия для взрослых с музыкой, песнями, танцами, чудесами и непременно хорошим финалом.

Сразу два Деда Мороза? Разве такое может быть? Ну да! В новогоднюю ночь может случиться все что угодно, это же всем известно. Вот только что делать с «раздвоением личности» Деда Мороза? Кто настоящий хозяин праздника, а кто самозванец? Нет, пора навести порядок в профсоюзе новогодних волшебников! Ну а пока дедушки с длинными белоснежными бородами выясняют, кто из них отвечает за праздничное настроение, начинается сказка….

…Парадная зала в канун Нового года. Крестины принцессы Авроры. В эту Волшебную Ночь феи должны принести Авроре подарки. Феи не совсем обычные, каждая из них «курирует» определенные виды и жанры искусства – Фея Танца, Фея Балета, Фея Оперы, Фея Мюзикла, Фея Оперетты. Стало быть и все представление – путешествие по лучшим страницам самых знаменитых произведений для музыкального театра. А злая фея? Конечно, это Фея Фонограммы!

В общем-то, все будет как и завещал Шарль Перро. Принцесса, как ей и полагается, уснет. Вот только проспит она не сто лет, а одну ночь. Одну волшебную зимнюю ночь…

А затем будет путешествие по снам принцессы, а затем появится и принц-спаситель, который непременно влюбится в Аврору, и будет биться за свою любовь, а затем…. Впрочем, всего и не расскажешь, да и не нужно раскрывать все секреты, сами все увидите!

Вся праздничная феерия сопровождается искристой и щекочущей, как пузырьки шампанского, музыкой И. Штрауса, В. А. Моцарта, Дж. Россини, С. Прокофьева, Ж. Оффенбаха, И. Кальмана!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Боинг-Боинг

16 апреля, вт, 18:30
Весьма непринужденно, не без элегантности и с абсолютным чувством юмора спектакль рассказывает о романе молодого импозантного парижанина с …
Подробнее

Олег Аккуратов

16 апреля, вт, 19:00
Олег Аккуратов — слепой от рождения. Однажды в детстве он услышал музыку, доносившуюся из дедушкиного проигрывателя. Он переставал плакать …
Подробнее

Мцыри

16 апреля, вт, 19:00
Романтическое пророчество в одном действии. Зрительные ряды будут расположены на главной сцене для особого погружения в атмосферу спекта…
Подробнее

Плоды просвещения

16 апреля, вт, 19:00
Премьера! Комедия в четырёх действиях, написанная Львом Толстым для домашнего спектакля. Спектакль идет с одним антрактом
Подробнее

Мастер и Маргарита

17 апреля, ср, 18:30
О феномене популярности романа «Мастер и Маргарита» спорят не одно десятилетие. Его называют культовым, загадочным, неповторимым… Заворажив…
Подробнее

Свадьба Кречинского

17 апреля, ср, 18:30
Либретто К. Рыжова по мотивам пьесы А. В. Сухово-Кобылина. В бешеном карточном азарте закружатся судьбы героев этого спектакля. Для авантю…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!