Наверх

Сон в зимнюю ночь

Вернуться к подборке
Событие состоялось 25 декабря 2018, вт, 18:30
31-81-27
300-500

Жанр: Концерт-ревю в 2-х действиях
Продолжительность спектакля: 2 час 30 минут
12+
«Сон в зимнюю ночь» - это незабываемая новогодняя фантазия для взрослых с музыкой, песнями, танцами, чудесами и непременно хорошим финалом.

Сразу два Деда Мороза? Разве такое может быть? Ну да! В новогоднюю ночь может случиться все что угодно, это же всем известно. Вот только что делать с «раздвоением личности» Деда Мороза? Кто настоящий хозяин праздника, а кто самозванец? Нет, пора навести порядок в профсоюзе новогодних волшебников! Ну а пока дедушки с длинными белоснежными бородами выясняют, кто из них отвечает за праздничное настроение, начинается сказка….

…Парадная зала в канун Нового года. Крестины принцессы Авроры. В эту Волшебную Ночь феи должны принести Авроре подарки. Феи не совсем обычные, каждая из них «курирует» определенные виды и жанры искусства – Фея Танца, Фея Балета, Фея Оперы, Фея Мюзикла, Фея Оперетты. Стало быть и все представление – путешествие по лучшим страницам самых знаменитых произведений для музыкального театра. А злая фея? Конечно, это Фея Фонограммы!

В общем-то, все будет как и завещал Шарль Перро. Принцесса, как ей и полагается, уснет. Вот только проспит она не сто лет, а одну ночь. Одну волшебную зимнюю ночь…

А затем будет путешествие по снам принцессы, а затем появится и принц-спаситель, который непременно влюбится в Аврору, и будет биться за свою любовь, а затем…. Впрочем, всего и не расскажешь, да и не нужно раскрывать все секреты, сами все увидите!

Вся праздничная феерия сопровождается искристой и щекочущей, как пузырьки шампанского, музыкой И. Штрауса, В. А. Моцарта, Дж. Россини, С. Прокофьева, Ж. Оффенбаха, И. Кальмана!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ревизор

19 апреля, пт
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Расписание 
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

Централ Парк Вест

19 апреля, пт, 18:30
Герои «Централ Парк Вест» — настоящие романтики, которые «вписываются» в жизненные обстоятельства так же, как задумавшийся прохожий в фонар…
Подробнее

Централ Парк Вест (ТЮЗ)

19 апреля, пт, 18:30
Очень интеллигентная комедия Режиссёр: Владимир Золотарь Автор: Вуди Аллен Перевод - Сергей Каменков-Павлов Герои «Централ Парк Вест»…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!