Наверх

Спектакль "Любовные письма": Гоша Куценко, Екатерина Климова

Спектакль "Любовные письма": Гоша Куценко, Екатерина Климова Добавить в свой календарь

Спектакль "Любовные письма": Гоша Куценко, Екатерина Климова

Событие состоялось 24 октября 2018, ср, 19:00
+7 (3812) 31–81–27
1200-3400

24-го октября на Основной сцене Музыкального театра «Любовные письма». По мнению знатоков, ценящих хорошую драматургию – гениальная пьеса, гениального драматурга Альберта Р. Генри, склонного к тонкой литературной игре, остроумным поворотами сюжета и парадоксам. Российская публика впервые открыла для себя этого популярного бродвейского автора лишь в начале XXIвека, хотя его работы уже давно застолбили своё место в престижной антологии «Лучшие американские пьесы».

«Любовные письма» из их числа. Казалось бы, чего проще подать переписку как диалог? Но сколько, сценически неожиданного, и захватывающего, таит в себе этот ход! Живая жизнь в словах. Откровенность на откровенность. Жизнь женщины и жизнь мужчины, у которых не сложилось. И как итог этой любви, с её открытиями и страстями, обидами и недоразумениями – коробки писем. Для воплощения всех этих переживаний, нужен был не просто дуэт. И режиссер спектакля Дайнюс Казлаускас, такой дуэт нашел.

Гоша Куценко и Екатерина Климова. Зрители смотрят на их блистательную игру, буквально затаив дыхание, пытаясь уловить каждую интонацию и поворот головы. На сцене проходят годы и десятилетия, пролетает жизнь, которую нельзя повернуть вспять или повторить заново. И мы видим, как меняются персонажи, их характер, поведение, статус, проникаемся этой трогательной историей и, фактически примеряем их жизнь к своей. И кто знает, может быть это поможет нам исправить собственные ошибки, и сделать свою, а главное, жизнь другого, близкого и зависящего от нас человека, чуточку лучше.

В ролях:
Гоша Куценко.
Екатерина Климова.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!