Наверх

Вишнёвый сад

Событие состоялось 12 мая 2017, пт, 19:00
Третий круг (Молодёжный театр) , ул. 22 апреля, 20а
8-904-587-71-84
Это событие в другие дни
16 мая, чт
18 мая, сб
19 мая, вс

«…Вишнёвый сад» дохода не приносит, он хранит в себе и в своей цветущей белизне поэзию… Такой сад растет и цветет для прихоти… Жаль уничтожать его, а надо, так как процесс экономического развития страны требует этого…». Писал К. С. Станиславский в своих воспоминаниях.

Мы снова можем говорить о пророческом даре Чехова, предупреждающего нас и всех после нас о нравственной макрокатастрофе России, которая будет возникать из-за нашей слепоты, из-за нашей феноменальной, фантастической, титанической безответственности и безволия.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!