Наверх

Ощущение Бороды

Событие состоялось 29 ноября 2019, пт, 19:00
Лицейский театр , Красный путь, 18-б
24 46 48
200-300
16+
2 часа

Автор - Ксения Драгунская
Жанр - апокалиптическая поэма
Режиссёр - Евгений Бабаш

В небольшую деревушку приезжает в гости к своим московским знакомым, купившим в этом захолустье дом, молодая столичная девушка. Мода эта существует давно: городская творческая интеллигенция всегда стремилась приобрести дачу где-нибудь в Подмосковье, чтобы напитываться там здоровой аурой, свежим воздухом и натуральным парным молоком.

Деревня, в которую прибыла наша героиня, весьма симпатична: по-русски колоритна и не в меру хлебосольна. А что пожар горит - никто не тушит, председатели мрут - никто не волнуется, да еще звуки странные с болот доносятся, так то никого, кроме приезжих, и не удивляет…

Разворачивающаяся перед нами история - в каком-то смысле приключенческая, местами, пожалуй, детективная. Кое-где жутковатая, может быть, даже мистическая… Но как все будет и чем закончится - не спрашивайте! Приходите - сами увидите! Скучно точно не будет!

Спектакль «Ощущение Бороды» — обладатель Гран-при VIII Межрегионального фестиваля «Неделя экспериментального театра» (г. Омск, 2014 г.), дипломант X Международный фестиваль «Молодые театры России» (г. Омск, 2015 г.) в номинации «За талантливое сценическое воплощение современной драматургии», участник I Всероссийского фестиваля-лаборатории «Школа Леонида Хейфеца» (г. Омск, 2017 г.).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Здравствуйте, я ваша тёща

20 апреля, сб, 14:30
Чего не сделаешь ради любви и хорошего замужества. Вот и героиня спектакля, стесняясь своей матери, нанимает неудавшегося актера-мужчину ис…
Подробнее

Василий Тёркин. Урок памяти

20 апреля, сб, 15:00
Спектакль «Василий Тёркин. Урок памяти» — волнующая постановка по мотивам поэмы Александра Твардовского. Спектакль переносит зрителя в эпох…
Подробнее

А вот и мы

20 апреля, сб, 15:00
Что будет, если человек вдруг понимает, что он не тот, кем всю жизнь себя считал? Что будет, если вся жизнь в одночасье перевернется с ног …
Подробнее

А вот и мы

20 апреля, сб, 15:00
Что будет, если человек вдруг понимает, что он не тот, кем всю жизнь себя считал? Что будет, если вся жизнь в одночасье перевернется с ног …
Подробнее

Кофейная кантата

20 апреля, сб, 15:30
Горящие свечи, манящий аромат свежесваренного кофе и волшебное древо желаний — все это «Кофейная кантата» — ароматная фантазия на музыку Ио…
Подробнее

Ревизор

20 апреля, сб, 17:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!