Наверх

Свалившись с неба, или Давайте общаться!

Свалившись с неба, или Давайте общаться! Добавить в свой календарь

Свалившись с неба, или Давайте общаться!

Событие состоялось 29 октября 2022, сб, 12:00
Лицейский театр (в ДШИ №3) , ул. Мамина-Сибиряка, 11
8 (3812) 24-46-48
250-350
6+
1 час

Новый год — один из любимейших праздников не только детей, но и взрослых. И сегодня, благодаря Интернету, мы можем поздравить друг друга, находясь даже за тысячи километров. Но не слишком ли много времени мы проводим в гаджетах? Согласитесь, со стороны это может выглядеть странно: «...люди ходят, друг с другом не общаются, а разговаривают с какими-то коробочками». Именно так показалось герою спектакля, волшебнику, который волею судьбы оказался на Луне. Сможет ли он попасть на Землю и разобраться, что же это за «коробочки» и почему люди больше не смотрят друг другу в глаза? А зрители, между тем, станут свидетелями самого вероломного похищения 21 века.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Рисуй–играй

27 апреля, сб, 15:00
Что будет, если сложить вместе хорошее настроение, цветные карандаши, кукол и фантазию? Получится увлекательное путешествие в разноцветный …
Подробнее

Первый снег

27 апреля, сб, 16:30
Зимний нежный спектакль о зиме и о зимних чудесах. Что происходит в спектакле? Мы играем со зрителями настоящими музыкальными снежками, …
Подробнее

Манолито Очкарик

27 апреля, сб, 18:30
Премьера! Спектакль по бестселлеру Эльвиры Линдо "Манолито Очкарик" (12+) покажет зрителю, какой ироничной и совсем несложной может оказ…
Подробнее

Кто сказал мяу?

28 апреля, вс, 10:00
Сказка-игра про щенка, который, как и все малыши, был очень любопытным. А к чему приводит детское любопытство? Конечно же, к приключениям. …
Подробнее

Летучий корабль

28 апреля, вс, 11:00
Волшебная сказка для всей семьи по мотивам русских народных сказок На сцене Пятого театра «Летучий корабль» -- волшебная сказка, любимая м…
Подробнее

Мой космос

28 апреля, вс, 12:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!