Наверх

СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х

СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х Добавить в свой календарь

СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х

Вернуться к подборке
Событие состоялось 29 ноября 2019, пт, 19:00
Красная звезда (Спортивный комплекс) , ул. Масленникова, 142/1
36-48-95
1200-2500
12+

Готовьте лосины и варенки, ведь главный ретромегаденс страны – фестиваль СУПЕРДИСКОТЕКА 90-Х радио Рекорд приезжает в Омск!🔥

29 ноября мы устроим в СК «Красная звезда» школьную дискотеку, покрутим ностальгические видеоролики, воссоздадим в фойе мир 90-х, и зажжём под самые крутые хиты нашей юности!💃🏽🕺

Мы превратим СК «Красная звезда» в актовый зал из 90-х, прямо как в твоей школе. Мы отнимем магнитофон у завуча и поставим твою кассету, пригласим на медляк и оторвемся под самые крутые треки нашей юности.

Самое главное остаётся неизменным: атмосфера отвязных, музыкальных и таких наших 90-х. Интерактивные зоны в фойе, ностальгические видеоролики на больших экранах, безумно бешеная энергетика в зале и песни, ставшие символом безумной эпохи.

Вот лучшая «десятка» Артистов, которые уже точно выступят на СУПЕРДИСКОТЕКЕ 90-Х и каждый из которых заставит ваши сердца биться чаще:

Шура, Акула, Краски (Оксана Ковалевская), Русский размер, Пропаганда, Danko, золотой состав Стрелок, Турбомода, Револьверс, 140 ударов в минуту а также специальные гости!

Готовьте лосины и варёнки!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. Великое немое

26 апреля, пт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижер, заслуженный деяте…
Подробнее

Queen. Шоу «Богемская Рапсодия» в сопровождении симфонического оркестра

27 апреля, сб, 18:00
Трибьют-шоу — шоу, в котором песни известных групп или артистов звучат в исполнении других музыкантов. Группы или артисты, чьи произведения…
Подробнее

Гала балет 2024

27 апреля, сб, 18:00
Музыкальная фантазия в одном действии с дегустацией по произведению И. С. Баха с участием кофе, солистов и камерного оркестра театра. Горящ…
Подробнее

Шаг навстречу

27 апреля, сб, 19:00
Впервые в Омске! Концерт "Шаг навстречу" соберет на одной сцене самых виртуозных и знаменитых артистов города. 27 апреля вы сможете н…

Playingtheangel

27 апреля, сб, 19:00
Playingtheangel — ослепительно яркая вспышка современной рэп-индустрии. В своём творчестве Юра оборачивает личную философию в умный многоур…
Подробнее

Кирилл Янковский. Органное наследие России

27 апреля, сб, 19:00
Оригинальные сочинения для органа. Русская органная школа представлена такими композиторами как Глазунов, Танеев, Лядов, Мусоргский, Рахман…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!