Наверх

Прямая трансляция матча "Авангард" - "Салават Юлаев"

Прямая трансляция матча "Авангард" - "Салават Юлаев" Добавить в свой календарь

Прямая трансляция матча "Авангард" - "Салават Юлаев"

Событие состоялось 6 апреля 2019, сб, 19:30
Красная звезда (Спортивный комплекс) , ул. Масленникова, 142/1
36-48-95
Вход свободный

6 апреля хоккейный клуб «Авангард» встретится с командой «Салават Юлаев», счет в серии противостояния двух команд после вчерашней встречи 3:1 в пользу омичей.

В манеже «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142/1) продолжается трансляция матчей континентальной хоккейной лиги, организованная в фан-зоне. Очередной матч начнется в субботу, 6 апреля в 20:00 по омскому времени. Интерактивная программа для болельщиков стартует в 19:30. По традиции вход в манеж откроют за час до начала матча (в 19:00).

Напомним, матчи команды «Авангард» континентальной хоккейной лиги теперь транслируют в крытом манеже «Красная Звезда» на экране площадью 50 квадратных метров с максимально естественной цветопередачей. Вход в зону публичного просмотра матчей свободный, на территории спортивного комплекса также организованы пункты питания и точки продажи хоккейной атрибутики.

После матча омичи смогут добраться домой вечерними спецрейсами по пяти маршрутам, с выполнением остановок на всех остановочных пунктах по пути следования.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Непревзойдённое послание из Нового Света

21 апреля, вс, 16:00
Лекция музыковеда Елены Комаровой поможет подготовиться к осознанному слушанию музыки. Вы узнаете о том, как строил автор свои произведения…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!