Combo Jazz Orchestra. Весь этот джаз! Концерты 6+

Combo Jazz Orchestra. Весь этот джаз!

Дата и время
Событие состоялось 5 апреля 2024, пт, 19:00
Место проведения
ул. Красный Путь, 9
Телефон
+7 (3812) 23-23-88
Продолжительность
80
Стоимость
600-2200 ₽
На карте

Описание

Большой сольный концерт Combo Jazz Orchestra с программой: «Весь этот джаз!». Классика мирового джаза из сердца Сибири.

Вас ждёт уникальное шоу, на котором вы сможете познакомиться с джазом или посмотреть на него с совершенно неожиданной стороны. Своим исполнением Combo Jazz Orchestra перенесет вас в атмосферу 20-50-х годов ХХ века, воссоздаст подлинное звучание того времени, окутает любовью и волнующими грёзами.

Программа «Весь этот джаз!» разнообразна и будет интересна всем зрителям. На концерте можно будет услышать музыку в стиле jazz, fusion, funk, swing, soul, bosa-nova, latin jazz и даже немного классики. Музыку, в которой веселье, танцы, грусть и слёзы органично соседствуют. «September», «Summertime», «Caravan», «Think», «What A Wonderful World», «Симфония №40 В.А. Моцарта» — это и многое другое ждет всех гостей концерта.

16 профессиональных музыкантов исполнят для вас музыку в самом неожиданном звучании. Мощь духовых инструментов в сочетании с яркой ритм-секцией и чувственным вокалом не оставят равнодушным ни одного слушателя.

Сочетание музыкальной импровизации и уважения к джазовым «корням» – девиз коллектива Combo Jazz Orchestra.

Солисты оркестра: Ксения Медведева, Наталья Мирутенко, Антон Болбат.
Руководитель и дирижер оркестра: Борис Чернядьев.
Ведущий: Сергей Белоусов.

Продолжительность программы: 1 час 20 минут с одним перерывом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.