Наверх

69 секунд! Горячая игра 18+

69 секунд! Горячая игра 18+ Добавить в свой календарь

69 секунд! Горячая игра 18+

Событие состоялось 1 марта 2023, ср, 19:00
Клуб 60 секунд , проспект Карла Маркса, 18/1А, Крафт-бар "Пушка"
+79609817228
400
18+
2 часа 30 минут

Предлагаем вам совершить увлекательное путешествие в обычно скрытую от публики сферу человеческой жизни. Наш главный принцип: ни слова мата, но вся игра о том, что этими словами описывается.
Все мы знаем, откуда берутся дети. И более того — как они туда попадают. Если вы не знаете, эта игра не для вас: она 18+.
Тем не менее, в программе ожидаются мультики. Но совсем не детские: у нас Слонёнок может показать Мартышке своего удава.
Обязательно поговорим о проблемах, которые нас подстерегают в личной жизни. Точнее, споём. Точнее, о них уже спели, а наше дело только в них разобраться.
Ещё один конкурс проведёт вас по грани — пристойного и непристойного, образного и обыденного, реального и выдуманного. Каламбурошная будет открыта нараспашку, и если вы уже готовы уломать на раз Пашку, вы будете от восторга на седьмом месяце!
Девиз «Своей игры» — «с ног до головы». Согласитесь, действия тут могут подразумеваться самые разные.
Естественно, отдадим должное нашей любимой игре, где время от прелюдии до финала строго определено – 60 секунд. А в самом финале получим финальную дозу эндорфинов!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Квартирник на бис

19 апреля, пт, 22:00
Сергей Молчанов и группа «Филин’s Band» уже 3 года играет квартирник! За это время квартирник из очень уютной вечеринки вырос в большое кон…
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!