Наверх

Бесплатный вебинар "Профессия-коуч"

Бесплатный вебинар "Профессия-коуч" Добавить в свой календарь

Бесплатный вебинар "Профессия-коуч"

Событие состоялось 28 августа 2019, ср, 20:00
Key&key Group (Профессиональный коучинг и управленческий консалтинг) , ул. Петра Ильичёва, 1/1
+7(3812)63-97-23
Вход свободный
16+
2 часа

Пробовали начинать новую жизнь с чистого листа? Получилось?

А может, оставить все как есть? Пусть доходы не растут, пусть радости и удовольствия от жизни не добавляется, пусть карьера стоит на одном месте, путь отношения с близкими высасывают все силы. Не жили хорошо, нечего и начинать….

Хотите по-другому?
Каждый день делать осознанный выбор в сторону счастья. Не закапывать мечты, а наблюдать их красивое воплощение в жизнь. Следовать своему пути и своим планам.

Этому учит профессиональный коучинг. Начиная с 90-х годов профессия коуча становилась все более популярной. В Европе и США коучинг является востребованной и распространенной профессией. А в России сейчас эта сфера стремительно растет.

По исследованиям Международной Федерации Коучинга, средний годовой доход коуча составляет $51000. При этом в России интерес к личному коучингу в последние 3 года вырос на 60%.

Коучинг может быть и самодостаточной профессией, и прекрасно дополнять уже имеющиеся компетенции: стать полезным навыком в управлении и в личной жизни. Он применим в любой сфере для решения задач намного быстрее, легче и без сопротивления.

Интересно узнать больше о профессии, которой можно заниматься из любой точки мира и хорошо зарабатывать? Хотите развиваться и улучшать взаимоотношения с людьми?

Приглашаем на бесплатный мастер-класс «Профессия – коуч», где вы сможете:
✅разобраться в тонкостях этой профессии и как отличить профессиональный коучинг от всего остального;
✅понять, как выбирать коучей или программу обучения коучингу, чтобы не выбросить деньги и точно получить результат;
✅определить, где и как коучинг может быть полезен лично вам: в профессиональном плане, в бизнесе, в личной жизни;
✅узнать больше о 4-х модульной программе обучения коучей с международной сертификацией, которая стартует в Омске в сентябре 2019 года.

Проводит Татьяна Кручиневская (Екатеринбург), управляющий партнер Key&KeyGroup, профессиональный Эриксоновский коуч , член InternationalCoachFederation PCC, бизнес-консультант с 10-летним опытом.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!