Наверх

Печа-куча. Представь проект, который меняет Омск

Печа-куча. Представь проект, который меняет Омск Добавить в свой календарь

Печа-куча. Представь проект, который меняет Омск

Вернуться к подборке
Событие состоялось 7 сентября 2018, пт, 19:00
Камергерский переулок (Креативное пространство) , ул. Ленина, 13
Вход свободный

Яркий формат коротких презентаций, на которых организаторы и создатели омских проектов расскажут, как их инициативы влияют на город, в котором мы живем. Бесплатная регистрация: https://stre.lk/5Btq

Знакома фраза «В Омске ничего не происходит»? Мы часто даже не знаем о местных проектах и инициативах, которые, несмотря на свою локальность, могут заметно преобразить город. Основатели и идейные вдохновители омских проектов поделятся опытом запуска, расскажут о своих успехах всему городу, представив свои проекты в формате Печа-куча. Каждый горожанин сможет присоединиться к проектам в качестве волонтера или участника.

Печа-куча — особый формат презентации, который позволяет рассказать об идеях, проектах и экспериментах максимально кратко, ярко и доходчиво. Он был разработан в 2003 году в Токио, чтобы создать место встречи и общения молодых дизайнеров, художников и людей других представителей креативной индустрии. Каждая презентация в формате Печа-куча состоит из 20 изображений, комментарий к каждому изображению занимает ровно 20 секунд — итого 6 минут 40 секунд всеобщего внимания. Столько же времени отводится на вопросы аудитории.

Мероприятие бесплатно, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://stre.lk/5Btq

Образовательная программа «Город своими руками» организована ПАО «Газпром нефть». Программная дирекция проекта — Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Кураторская экскурсия по выставке «Золото древних степей»

27 апреля, сб, 17:00
У вас есть уникальная возможность побывать на экскурсии от куратора выставки, заместителя директора Музея им. Врубеля по научной деятельнос…
Подробнее

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

1-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

3 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Кубок по "Своей игре"

6 мая, пн, 19:00
Помните когда-то лет 20 назад по телевизору команду гроссмейстеров, сражающуюся за 7 килограммов денег? Килограммов не обещаем, да и играть…
Подробнее

2-я 1/4 финала XXI областного турнира КВН «Третья столица»

10 мая, пт, 19:00
Четвертьфинальные игры Омской Официальной лиги КВН «Третья столица». Команды продолжают свою дорогу за чемпионством! После первого этапа вс…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!