Наверх

Биографика

Это событие в другие дни
22 мая, ср

Омский государственный историко-краеведческий музей запускает новый экспериментальный проект – краеведческий лекторий «Биографика». В фокусе внимания будут ученые, предприниматели, государственные деятели, профессионалы, оставившие след в омской официальной и народной топографии, а также те, кого мы по недоразумению забыли. Лекторий реализуется при поддержке Российского общества «Знание» и Омского регионального отделения Союза краеведов России.

Действует оплата по Пушкинской карте.

Телефон для справок: 8 (3812) 31-47-47.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Музейный день

30 апреля, вт, 19:00
Зачем идти в музей? Ответов на этот вопрос может быть очень много. Но точно известно одно: сюда приходят за знаниями и хорошим настроением.…
Подробнее

ТОП-10 вопросов на собеседовании

2 мая, чт, 11:00
В результате участия в мероприятии соискатели: - определят уровень собственной готовности к собеседованию и трудоустройству; - познаком…

Ярмарка вакансий

3 мая, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…
Мастер-класс по созданию крапанки
7+

Мастер-класс по созданию крапанки

4 мая, сб, 12:00
Главный атрибут Пасхи – расписное яичко. В каждой семье яйца красят по-своему. Сейчас существует множество декоративно-художественных вариа…

5 шагов к карьере

6 мая, пн, 11:00
Знаете ли вы где взять ресурсы для эффективного поиска работы? Приходите к нам! Вы узнаете, какие ресурсы вам могут помочь в принятии в…

Семинар «Вектор на работу»

7 мая, вт, 11:00
Современный рынок труда очень разнообразен. Выбрать профессию взрослому человеку, которая будет приносить и радость и доход – задача не …

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!