Наверх

Вася Васин (гр."Кирпичи")

Вася Васин (гр."Кирпичи") Добавить в свой календарь

Вася Васин (гр."Кирпичи")

Событие состоялось 8 декабря 2017, пт, 23:00
55-ый РАЙОН (Bar&club некоммерческой музыки) , ул. Ленина, 14/1
79-50-39

Место проведения не работает

Заведение закрыто 900-1200

«Здесь группа Кирпичи, а зовут меня Василий, мастер слова очень сильный» – фраза, которая известна почти всем любителям музыки.

Фронтмен петербургской группы «Кирпичи» Вася Васин — легенда, корифей и патриарх российского альтернативного хип-хопа, сохраняющий юношеский запал на радость публике.

Недавно отгулявшие 20-летие «Кирпичи» нынче по праву носят культовый статус, ведь, по сути, именно они одними из первых в стране (наряду с Дельфином) придумали объединить альтернативный рок с хип-хопом, да так, что несогласных с подобным кровосмешением не оказалось. Их называли флагманами молодёжной культуры 90-х, в арсенале у питерцев не один десяток забористых хитов, но, что самое главное, и сегодня команда умудряется со знанием дела выносить мозг слушателям, снимать концептуальные клипы и записывать треки на злобу дня.

Вася Васин выступает не только в рамках группы, но и сольно. Не далее как в 2015-м он вместе с группой Blues Doctors записал альбом «В ритмах синевы», а до этого выпустил ещё несколько добротных пластинок, нашпигованных язвительной лирикой.

Идеолог «Кирпичей» не устаёт радовать поклонников и сольными концертами, на которых всегда можно рассчитывать на новейшие авторские творения, рэпкор-классику группы в необычных версиях и забытые песни из лихих 90-х, которые обычно на электрических концертах не исполняются.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Симфонический оркестр. На встречу с оперой

18 апреля, чт, 19:00
Исполнители: Омский академический симфонический оркестр; Дмитрий Васильев — художественный руководитель и главный дирижёр, заслуженный деят…
Подробнее

Квартет «Тарские ворота». Не может быть!

18 апреля, чт, 19:00
20–30-е годы ХХ века — самое непростое время для молодой Советской республики. Культурная революция в СССР идёт полным ходом. Новые имена,…
Подробнее

Весенняя фантазия

19 апреля, пт, 18:00
Отчётный концерт отдела народных инструментов ДШИ № 5. Алёна Чернышова — ведущая.
Подробнее

AROUND THE WORLD IN 80 DAYS

19 апреля, пт, 19:00
AROUND THE WORLD IN 80 DAYS и LESNIK едут в совместный тур в поддержку сплит релиза! В прошлый раз нам показалось мало, поэтому вновь вс…

Горшенев

19 апреля, пт, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!