Наверх

Квиз "Держи пять!"

Событие состоялось 11 октября 2019, пт, 19:00
GRAND Банкет (Банкетный зал) , ул. Фрунзе, 1 к4, МФК "Миллениум"
908-108
300
0+
2

Командная игра Квиз "Держи Пять! " создана по аналогии телепередачи «100/1». Она имеет развлекательный характер и направлена на объединение людей, дружественные встречи и семейные вечера.

Проводится игра в красивейшем банкетном зале GRAND Банкет, где очень приятно провести вечер пятницы.

Чем она отличается от остальных квизов и на кого рассчитана?

На эту игру вы приходите отдыхать! Не соревноваться в каких-то своих знаниях. Игровые вопросы не предполагают наличие какого-то специального образования и обширных знаний в различных областях. Они рассчитаны на логику и интуицию обычных людей. Тем не менее в ней есть соревновательный азарт – борьба за призовые места и подарки все-таки ведется. Но это все проходит очень легко и весело! Задача игры – переключить людей после тяжелой трудовой недели на отдых и позитив.

Кто приходит на игру и на кого она рассчитана? Наверное, в первую очередь, это люди, которые не любят шумные и многолюдные места. Не каждому подходит формат пивного бара, где полумрак, очень громкая музыка, пиво льется рекой и очень очень очень много людей. Это игра для тех, кто любит более будуарные места и соответствующую атмосферу. Чтобы было красиво, приятно и интересно. Вот на игре «ДЕРЖИ ПЯТЬ!» именно так!

Сюда можно прийти с детьми! Хоть с малышами – для них есть специальная детская комната. Хоть с подростками – это хороши формат для совместного выхода в подрастающим поколением, которое с каждым днем все дальше и дальше от родителей и все больше начинает жить своей жизнью…

Сюда можно прийти со своей второй половиной и устроить настоящий романтический вечер с каким-нибудь оригинальным сюрпризом. А профессиональный ведущий в этом с удовольствием поможет…..

Сюда можно прийти с родителями. Люди почтенного возраста не будут чувствовать себя в этом зале потерянными и неуместными. Все достойно и доступно одновременно.
На игре можно отпраздновать свой День Рождения! Ну что просто так в ресторане-то сидеть?
Здесь можно собраться с компанией людей, с которыми вы давно не виделись – прекрасный повод для встречи!

Ну а устроить жаркие игровые дебаты со старыми сотоварищами и просто умориться от смеха – ну сам Бог велел.

Так что, приходите! Ближайшая игра состоится 11 октября.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Андрей Бебуришвили

20 апреля, сб, 20:00
Этот концерт понравится вам только в том случае, если вы его увидите. P.S. Данная часовая юмористическая программа вызывает зависимость!…
Подробнее

Шоу Stand-up импровизации Молчаново Золото

20 апреля, сб, 21:00
Полностью импровизационное Stand Up шоу! Каждое шоу уникально и неповторимо, поскольку здесь нет ни сценария, ни заготовленных шуток, то…
Подробнее

Квиз-Игра «School — квиз»

23 апреля, вт, 19:00
«School — квиз» — разновидность викторины, проводимая на территории школы или учебного заведения. Два раза в год мы проводим уроки в форма…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!