Наверх

Песочное шоу и шоу световых картин

Песочное шоу и шоу световых картин Добавить в свой календарь

Песочное шоу и шоу световых картин

Событие состоялось 28 апреля 2017, пт, 20:00
Gosty (Ресто-бар) , ул. Ленина, 14/1
47-80-80, 49-49-25
От 200

Дорогие друзья!

Компания "Прайм" расскажет вам о песочной анимации и красивой церемонии, которая станет украшением вашего вечера в пятницу 28 апреля.

https://vk.com/pesochnoe_show_omsk

Вас ожидает:

Песочная анимация - это незабываемое песочное шоу. Песочная анимация выполняется «вживую», когда художник сменяет картины из песка прямо перед публикой. Все действия выполняются руками. Все проецируется через проектор на большой экран, так что все присутствующие могут наблюдать это завораживающее зрелище. Еще никого песочная анимация не оставила равнодушными. Мы видели на лицах зрителей и удивление, и улыбку, и слезы радости. Порадуйте себя и своих гостей этим шоу.

А также в этот день мы познакомим вас с шоу Световых картин!

Световые картины - это новое направление на пересечении шоу и искусства, другой, совершенно новый мир, создаваемый на ваших глазах и основанный на вашем воображении. Это чистое творчество, базирующееся на постоянном стремлении к развитию и самосовершенствованию.

Художник, рисуя светом, создаёт картины на экране, преобразует световые узоры на полотне в образы и собирает их в сюжеты.
Для создания этих картин не требуется ни кистей, ни красок, поскольку в их основе лежат особое полотно и специальные фонарики. Световые картины не сохраняются, они рождаются и живут в полной темноте лишь несколько минут. Их нельзя унести с собой и повесить над кроватью, но впечатление от увиденного надолго останется в вашем сердце.

Друзья, ждём вас ресто-баре GOSTY для того чтоб рассказать необычную весеннюю историю!

НАЧАЛО ШОУ В 20:00

Вход: 250р.
200р. (по предоплате)

телефон для брони:

24-83-27, 49-49-25

ул. Кемеровская, 9

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории
Музыкальная лига #10
18+

Музыкальная лига #10

17 апреля, ср, 19:00
Новая музыкальная игра! Команды до 10 человек, стоимость 400 р./чел. 👉🏻 регистрация на сайте Собирайте команду или приходите один - м…
Интересное кино
16+

Интересное кино

19 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Мой космос

20 апреля, сб, 14:00
Мультимедийный спектакль «Мой космос» проходит в необычном пространстве, где вместо потолка находится большой куполообразный экран. Это дае…
Подробнее

Бандероли из Москвы. Про фарфор, дворцы и красоту

20 апреля, сб, 16:00
В год 100-летия Музея имени М. А. Врубеля его гордость — коллекция стекла и фарфора — по-прежнему хранится в стенах исторического здания бы…
Подробнее

Сергей Молчанов

20 апреля, сб, 18:30
Приглашаем на проверочный Stand-up концерт Сергея Молчанова! Сергей Молчанов — российский Stand-up комик, который заслужил любовь своей …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!