Наверх

Открытие II сезона "Арт-лиги"

Открытие II сезона "Арт-лиги" Добавить в свой календарь

Открытие II сезона "Арт-лиги"

Событие состоялось 8 июля 2018, вс, 13:00
Городской студенческий центр (Бюджетное учреждение города Омска) , Площадь перед Музыкальным театром (ул. 10 лет Октября, 2)
67-33-46
Вход свободный

«Арт-лига» снова открывает для омичей свои двери.

8 июля с 13.00 до 15.00 часов на площади перед Музыкальным театром (ул. 10 лет Октября, 2) пройдет открытие II сезона фестиваля городского молодежного уличного творчества «Арт лига», посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности.
Занятия творчеством – наиболее эффективный путь для самоопределения личности. И неважно, какой объект для творчества выбрали вы, либо ваш ребенок. Будь это традиционные виды искусства или научно-технические новшества - приобщение к прекрасному учит нас созерцать, чувствовать, осознавать, и, конечно же, самовыражаться и созидать, вне зависимости от собственного вида деятельности.
Мастер-классы от танцевальных школ, мастерские прикладного творчества, интеллектуальная цветотерапия с арт-шашками и арт-шахматами, занимательные настольные игры подарят всем массу положительных эмоций и поднимут настроение на долгое время.
На площадке концептуального клуба «Иван да Марья» любой желающий сможет на некоторое время отключиться от городской суеты: посидеть на мягкой траве и почитать книги. Цветной буккросинг позволит выбрать книгу не по содержанию, а по цвету своего настроения.

Окунитесь в радугу красок лета.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Тренинг «Мастерская поиска работы»

24 апреля, ср, 11:00
В ходе семинара участники освоят основные принципы постановки профессиональных и личных целей, овладеют технологией расстановки приоритет…

Биографика

24 апреля, ср
Омский государственный историко-краеведческий музей запускает новый экспериментальный проект – краеведческий лекторий «Биографика». В фокус…
Расписание 

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
Внимание! Спектакль перенесен с 15 февраля на 20 февраля 2024 г. Театральный фестиваль «Школьная классика» рекомендует спектакль к просм…
Подробнее

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Ярмарка вакансий

26 апреля, пт, 11:00
Приглашаем вас на ярмарку вакансий! У вас будет возможность лично пообщаться с представителями омских предприятий, задать все интересу…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!