Наверх

Открытие семейного «QuestМарафона – Family 2018»

Открытие семейного «QuestМарафона – Family 2018» Добавить в свой календарь

Открытие семейного «QuestМарафона – Family 2018»

Событие состоялось 4 февраля 2018, вс, 14:00
Городской студенческий центр (Бюджетное учреждение города Омска) , ул. 20 Партсъезда, 32А
8 (3812) 67-33-46

В Омске пройдет главное семейное событие года!
4 февраля в 14:00 часов на Губернаторском катке на площади Бударина пройдет открытие марафона среди молодых семей города Омска «QuestМарафон – Family 2018».
Организатор - бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.

В программе:
- веселые катания на льду;
- игры в лучших семейных традициях;
- музыка и хорошее настроение;
- горячий чай и теплые улыбки;
- бесплатный прокат коньков!
А так же прием заявок на участие в Марафоне, регистрация участников и полный инструктаж о проведении Марафона. К участию приглашаются все желающие!

Партнеры мероприятия:
- Компания «Прайм квест» - это яркие, динамичные интерактивные квесты с интересными техническими решениями;
- Клуб настольных игр «Подземелье и дракон»;
- «АЮ DREAMS» - бренд, представляющий российскую парфюмерию высокого качества;
- «ABC Club» - центр изучения языков;
- XS™ «POWER DRINK» - тонизирующие газированные напитки без сахара от компании Amway;
- боулинг-центр «Империя боулинга».

Историческая справка: Концептуальный клуб для молодых пар и семей «Иван да Марья» существует с декабря 2016 года. Первой встречей участников клуба стал семинар о семейных кризисах, спикером которого выступил кандидат психологических наук и эксперт в области семейных отношений Олег Краля. В настоящее время «Городской студенческий центр» активно развивается в области организации семейного досуга и занимается подготовкой спортивно-интеллектуальных квестов в нашем городе. Участие в мероприятиях клуба «Иван да Марья» бесплатное, а команды- победители получают достойные призы. В настоящий момент количество участников клуба насчитывает более 200 семей. Если вы ведете здоровый образ жизни, любите узнавать новое и хотите весело и незабываемо проводить свои выходные, то двери концептуального клуба для молодых пар и семей «Иван да Марья» всегда для вас открыты!
Семья – это великое богатство, а выходные - это лучшее время для того, чтобы провести его всей семьей на свежем воздухе и с пользой!

По вопросам участия вы можете обратиться в БУ г. Омск «Городской студенческий центр» (адрес: ул. 20-Партсьезда 32А), позвонить по телефону: 67-33-46, написать в группу ВКонтакте: https://vk.com/gsc55

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Кураторская экскурсия по выставке «Золото древних степей»

27 апреля, сб, 17:00
У вас есть уникальная возможность побывать на экскурсии от куратора выставки, заместителя директора Музея им. Врубеля по научной деятельнос…
Подробнее

Советские комедии и мультфильмы

1 мая, ср, 19:00
Лучшая игра к 1 Мая - тематический квиз, 2,5 часа ностальгии, кино, мультфильмов, интересных вопросов и согревающих воспоминаний 😊 Собир…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!