Наверх

«Главный праздник»

«Главный праздник» Добавить в свой календарь

«Главный праздник»

Событие состоялось 7 мая 2017, вс, 12:00
24-20-35

7 мая с 12:00 до 14:30 Городской Дворец детского (юношеского) творчества проводит культурно-образовательное событие «Главный праздник». Вход СВОБОДНЫЙ.

На площади у дворца раскинутся тематические площадки. Дети будут петь военные песни, читать стихи поэтов-фронтовиков, изучать воинские знаки отличия, наматывать портянки и бинтовать раненых, примерять костюмы химзащиты и даже устанавливать армейскую палатку.

Также будут работать военно-спортивные площадки. Строевая подготовка, метание гранаты, сборка автомата, расшифровка донесений, снайперская подготовка, составление разведывательной карты боевых действий — далеко не полный перечень активностей, к которым смогут примкнуть все желающие.

На 14:30 запланирована акция «Голубь мира»: бумажных голубей с пожеланиями запустят в небо на воздушных шарах с гелием (купить шар можно в фойе дворца). В 13:00 в зрительном зале начнется концерт «Мир без войны», но вход возможен только по пригласительным билетам, которые, увы, уже розданы.

Адрес: ул. Красный Путь, 155. Телефон для справок: 24-20-35 (культурно-досуговый отдел).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…
Расписание 

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!