Наверх

Так и будет

Событие состоялось 21 апреля, вс, 18:00
Галёрка (Омский драматический театр "Галёрка") , Омск, ул Б. Хмельницкого, 236
95-60-06 (администратор), 280-344 (касса)
450-850
12+
2 часа 40 минут
Это событие в другие дни
10 мая, пт

Премьера!

Сентябрь 1944 года, все ближе долгожданная Победа. В свою московскую квартиру возвращается с фронта потерявший семью инженер-полковник Дмитрий Савельев, но встречает там новых жильцов, чей дом был разрушен бомбежкой… Там, где все горько напоминает о невосполнимых потерях, начинает зарождаться нежданное чувство - светлое, дарующее робкую надежду на счастье. Чувство, которое поможет заново строить города, залечить глубокие душевные раны и сохранить человечность в любых обстоятельствах.

Константин Симонов, автор пронзительных строк «Жди меня, и я вернусь…», писал эту пьесу в течение 25 лет: с 1944 по 1970 год. Несмотря на глубокую драматическую коллизию, лежащую в ее основе, пьеса наполнена светлым и теплым юмором. История о любви, мужестве и сострадании по-прежнему согревает сердца читателей и зрителей, помогает жить, надеяться, любить и верить.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ромео и Джульетта

28 апреля, вс, 18:00
«Две равно уважаемых семьи В Вероне, где встречают нас событья, Ведут междоусобные бои И не хотят унять кровопролитья…» Так начинается сам…
Подробнее

Магнит. Омская история

28 апреля, вс, 18:00
«Магнит» — псевдоним омского поэта, художника и публициста Аркадия Кутилова, судьба которого по трагизму, пожалуй, не имеет себе равных. Ег…
Подробнее

Про море Черное и акацию белую

28 апреля, вс, 18:00
Музыкальная ретро - комедия в двух действиях По мотивам оперетты И. Дунаевского "Белая акация" Жаркая Одесса приглашает в гости! Ах, этот…
Подробнее

Собака на сене

28 апреля, вс, 18:00
Спектакль о любви и социальном неравенстве, написанный в ХVII веке великим испанским драматургом Лопе де Вега. Души двух влюбленных – графи…
Подробнее

Гала балет 2024

28 апреля, вс, 18:00
Премьера! В преддверии Международного дня танца Омский музыкальный театр представляет блестящую и разнообразную программу, прекрасную во…
Подробнее

Дорогая Елена Сергеевна

28 апреля, вс, 18:30
Ученики выпускного класса нагрянули поздравить свою учительницу с днём рождения, принесли букет и подарок. Но сделали они это не из добрых …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!