Наверх

Новый год forever или невероятный бобслей

Новый год forever или невероятный бобслей Добавить в свой календарь

Новый год forever или невероятный бобслей

Событие состоялось 15 мая 2019, ср, 19:00
Галёрка (Омский драматический театр "Галёрка") , ул. Б. Хмельницкого, 236
280-344
от 250
16+
2 часа

Если вы изобретатель и сделали открытие мирового масштаба, но родились в России, это достижение никто не оценит. А если у вас еще и нет деловой хватки, но доброе сердце, то и достатка не предвидится, и жена уйдет, и друг будет запросто использовать ваши таланты, и не порадует даже присутствие новогодней ёлки. Какой выход? Только повеситься.

Главный герой спектакля Иван Иванов именно это и выбирает. Но и тут вмешивается судьба. Все чудесным образом возвращаются: бывшая жена, верный друг, его неверная невеста, старый профессор и даже новая соседка. Покинуть Землю нельзя – надо жить! А как?

Что же выберет физик, лирик и романтик Иван в свои 30 лет? Об этом вы узнаете в спектакле по остроумной и трогательной пьесе Елены Скороходовой.

Посмотрев эту веселую, романтичную и в чем-то философскую постановку, вы не только получите море позитивных эмоций, но и по-новому взглянете на себя, на своих близких, на «стоимость» денег, на ценность любви и дружбы.

Автор - Елена Скороходова
Режиссёр-постановщик - Владимир Витько

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Хлестаков.ps

24 апреля, ср, 18:30
«Я не могу сказать с полной уверенностью, что это человек, это, скорее, существо» — так характеризует главного персонажа Хлестакова режиссё…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся два…
Подробнее

Кишмиш

24 апреля, ср, 19:00
Литературная композиция по рассказам русской писательницы Надежды Александровны Лохвицкой, взявшей псевдоним Тэффи. К теме детства Тэффи об…
Подробнее

Альбом

24 апреля, ср, 19:00
На сцене театра более 12 лет с огромным успехом у публики шёл спектакль по рассказам Аркадия Аверченко «Чёртова дюжина». Так же как и «Ч…
Подробнее

Семь правил настоящего мужчины

24 апреля, ср, 19:00
Из чего состоит Мужчина? Мышцы, тестостерон, несгибаемая воля! А из чего состоит Настоящий Мужчина? Этим вечером в баре встретятся дв…
Подробнее

Евгений Онегин (Оneгин)

25 апреля, чт, 14:00
«Мы не рядим актёров в шорты, не даём им в руки мобильных телефонов, но наша с художником задача — не делать нафталина, архаичных вещей, вы…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!