Наверх

В добрый час

Событие состоялось 24 ноября 2018, сб, 18:00
Галёрка (Омский драматический театр "Галёрка") , ул. Богдана Хмельницкого, 236
280-344
от 250

12+

Известный драматург Виктор Розов написал пьесу давно, еще в середине XX века. Собственно говоря, сегодня Розов является классиком, как и все его пьесы. Особенно знаменита его пьеса «Вечно живые», по которой был снят фильм «Летят журавли»…
«В добрый час» - это история любви и предательства, верности данному слову и пустословия, когда молодые выбирают себе дорогу в жизни, а взрослые пытаются им помочь по своему разумению. Не всегда процесс этот происходит гладко, бесконфликтно. Но тем, наверное, и хороша жизнь, что все в ней происходит не запланировано, а по живому, по человечески. А поскольку жанр пьесы - комедия, то и все события, все перипетии, происходящие с героями, окрашены добрым, замечательным юмором автора. И пьеса получилась легкой, остроумной, веселой, неназидательной и по-настоящему смешной. Надеемся, что и спектакль будет таким же…

Продолжительность спектакля - 2 часа 20 минут.

💳 Электронная продажа билетов:
http://omsk.kassy.ru/
https://www.kassir.ru/

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ревизор

20 апреля, сб, 17:00
Взгляд современных молодых людей на один из основополагающих текстов школьной программы и на вечную тему российской коррупции, а также на л…
Подробнее

Яма

20 апреля, сб, 18:00
Классик русской литературы Александр Куприн поднимает вечные темы аморальности людей и лицемерия общества в своем самом известном романе «Я…
Подробнее

Любовь под прикрытием

20 апреля, сб, 18:00
Звезда экрана Гарри Грант не знает недостатка в славе и женском внимании. Наслаждаться и тем и другим мешает лишь одно — неудачный контракт…
Подробнее

Тартюф

20 апреля, сб, 18:00
Тартюф — лицемер, Тартюф — обманщик, Тартюф вторгся в добропорядочную семью, захватил бразды правления в чужом доме и собирается «прикарман…
Подробнее

Джентльмен

20 апреля, сб, 18:00
В простой квартире на окраине столицы Таня знакомит родителей с необычным гостем – таинственным иностранцем, джентльменом… Казалось бы, пер…
Подробнее

Вишневый сад

20 апреля, сб, 18:00
По пьесе А.П. Чехова трагикомедия Режиссер-постановщик- Волков С.Б. Художник-Никитинских А.В. Композитор - Есипович И.М. Хореограф - А…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!