Наверх

Ледовое шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады"

Ледовое шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады" Добавить в свой календарь

Ледовое шоу Татьяны Навки "История любви Шахерезады"

Событие состоялось 25 февраля, вс, 17:00
G-Drive Арена , ул. Лукашевича, 35
900-6000
0+
2 часа

Созданная по мотивам знаменитого собрания арабских сказок и новелл «Тысяча и одна ночь», история любви персидского царя Шахрияра и сказительницы Шахерезады предстанет перед зрителями в форме красочного музыкально-театрального шоу на льду, не имеющего аналогов в мире.

Зрители увидят симбиоз фигурного катания, чарующей восточной хореографии, потрясающих декораций и спецэффектов. Уникальные костюмы, видеопроекции, музыка — всё это погружает зрителей в атмосферу Востока с его характерной эстетикой, отправляя в сказочные путешествия, где свет, добро и любовь непременно побеждают все невзгоды.

В главных ролях самой яркой сказки этой осени выступят звёзды мирового фигурного катания, многократные чемпионы России, Европы и мира, олимпийские чемпионы — Татьяна Навка, Пётр Чернышев, Анна Щербакова, Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Елизавета Туктамышева и другие именитые спортсмены.

«Я счастлива, что в наших проектах участвуют выдающиеся и всемирно известные спортсмены, каждый из которых оставил след в современном фигурном катании. Благодаря профессионализму, индивидуальности и таланту каждого из них, рождается настоящая магия на льду! Этой зимой ведущие роли в «Истории любви Шахерезады» будут исполнять Анна Щербакова и Камила Валиева — мировые звёзды фигурного катания! Должна признаться, что каждый раз для меня это совершенно новый спектакль — настолько яркая индивидуальность у каждого исполнителя. Это было нашей мечтой, чтобы все гости Северной столицы могли увидеть нашу добрую, весёлую, классную сказку. Только любовью и добром можно победить любое зло, преодолеть любую преграду на своем пути», — отмечает Татьяна Навка, генеральный продюсер проекта, автор идеи и режиссёр шоу.

Главные герои говорят голосами звёзд российской эстрады. Вокальные партии задорного персонажа Джинна исполняет король российской поп-сцены — Филипп Киркоров, Саис озвучивает Ани Лорак, Шахерезаду — Жасмин, Шахрияра — Алексей Чумаков, Богиню — Валерия, Аладдина — Тимур Родригез. Жизнерадостные музыкальные композиции шоу, от песни Юрия Антонова «Море, море...» до хита группы Queen We Will Rock You, погружают зрителя в невероятную атмосферу драйва, в то время как трогательная история любви Шахерезады и Шахрияра очаровывает своей нежностью под музыку Мишеля Леграна, хорошо известную по картине «Шербурские зонтики».

«Наше ледовое шоу — это настоящая феерия. Более 1000 специалистов в разных областях трудились над созданием этого проекта. Шоу наполнено сложнейшими техническими решениями, спецэффектами высочайшего уровня, красочными видеопроекциями, погружающими зрителя в сказочную атмосферу сразу нескольких восточных культур — Египта, Индии, Древнего Вавилона и Персии. Специально для «Истории любви Шахерезады» художники создали более 150 уникальных костюмов невероятной красоты», — описывает шоу Татьяна Навка.

Бесконечные споры, что для человека важнее — любовь или богатство, — появились не вчера и ведутся до сих пор. И будут вестись, пока существует человечество. «История любви Шахерезады» даёт свой ответ, а уж насколько он правильный и честный, каждый решает для себя сам.

Грандиозная премьера шоу состоялась в Москве в декабре 2022 года и получила самые восторженные отзывы зрителей, поклонников фигурного катания и ценителей шоу. «История любви Шахерезады» — шоу-рекордсмен кассовых сборов компании Navka Show. Гостей ждёт незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов и волшебной хореографией, полётами артистов под куполом арены, вокальными партиями в исполнении звёзд российской эстрады, масштабными декорациями и инсталляциями с использованием новейших 3D-технологий, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой.

Омск: Виктория Синицина, Никита Кацалапов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас.

Продолжительность шоу: 2 часа (с антрактом).

Дети до 3-х лет посещают шоу бесплатно без предоставления отдельного места (на коленях у родителей). Если ребёнку больше 3-х лет, на него необходимо приобретать билет.

В состав артистов могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

В чём секрет волшебства?

27 апреля, сб, 14:30
В основу спектакля легли известные всем с детства русские народные сказки («Гуси-лебеди», «Каша из топора», «Про волка и лису», «Кощей бесс…
Подробнее

Снова эта Анна

27 апреля, сб, 15:00
Иногда супругам кажется, что чувства остыли, все лучшее позади. Герои начинают искать новизну ощущений на стороне, рискуя все разрушить, не…
Подробнее

Снова эта Анна

27 апреля, сб, 15:00
Иногда супругам кажется, что чувства остыли, все лучшее позади. Герои начинают искать новизну ощущений на стороне, рискуя все разрушить, не…
Подробнее

Зеркала

27 апреля, сб, 15:00
Наш театр запускает новый проект «Читаем в «Пятом». Один раз в месяц мы представляем читку новой пьесы, в которой, как в зеркале, отражаетс…
Подробнее

Рисуй–играй

27 апреля, сб, 15:00
Что будет, если сложить вместе хорошее настроение, цветные карандаши, кукол и фантазию? Получится увлекательное путешествие в разноцветный …
Подробнее

Кофейная кантата

27 апреля, сб, 15:30
Горящие свечи, манящий аромат кофе и волшебное древо желаний… Всё это – ароматная фантазия «Кофейная кантата»... Действо разыгрывается на…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!