Наверх

Ледовое шоу "Ледниковый период. Снова вместе"

Ледовое шоу "Ледниковый период. Снова вместе" Добавить в свой календарь

Ледовое шоу "Ледниковый период. Снова вместе"

Событие состоялось 23 мая 2023, вт, 19:30
G-Drive Арена , ул. Лукашевича, 35
1500-3000
6+

Большой гастрольный тур Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе» по городам России начнется весной 2023 года.

На лед выйдут звезды мирового уровня: Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Иван Колесников, Иван Букин и Алла Михеева, Евгения Тарасова, Владимир Морозов и Виктория Синицина, Никита Кацалапов и Елизавета Туктамышева и многие другие фигуристы.

Появившийся в 2006 году на Первом канале проект с годами не теряет своей актуальности. Создателям каждый раз удается поддерживать высокий интерес зрителей к проекту.

Нынешний сезон «Ледникового периода» можно назвать одним из самых запоминающихся в истории популярного шоу. На ледовой арене встретились два гениальных тренерских штаба: Ильи Авербуха и Александра Жулина.

Мэтрам фигурного катания удалось показать высший пилотаж. Их команды искусно создавали незабываемые оригинальные номера. Командам удавалось виртуозно демонстрировать новые грани своего мастерства и удивлять зрителей масштабом и зрелищностью номеров.

Мастерам постановок помогали: двукратные чемпионы Мира Албена Денкова и Максим Ставиский, хореографы Елена Масленникова и Игорь Оршуляк. А на льду встретились победители и финалисты всех сезонов ледового проекта – от победителя первого проекта «Звезды на льду», 2006 года – Марата Башарова до победителя последнего проекта – Федора Федотова.

Шоу «Ледниковый период» 2022 проходило под эгидой «Снова вместе». Впервые в проекте блистательно приняли участие Олимпийские Чемпионы Виктория Синицына и Никита Кацалапов, а так же двукратный чемпион России - Иван Букин.

«Друзья, мы уже на протяжении почти 20 лет гастролируем по городам России. В этом году мы снова с вами. Для вас мы подготовили абсолютно новую программу с яркими художественными решениями. Вас ждет встреча и с участниками проекта «Ледниковый период» и с любимыми звездами фигурного катания, которые ранее не принимали в нем участие. Уверен, что эти встречи будут теплыми, яркими и эмоциональными. Мы завоевали ваши сердца и ваше доверие, которое не в праве обмануть. Ждем вас с нетерпением на добрую встречу друзей, снова вместе, вместе и навсегда», - отметил Илья Авербух.

Ежегодный всероссийский тур «Ледникового периода» пройдет в поддержку Романа Костомарова. Средства от продажи билетов пойдут, в том числе на его реабилитацию.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…
Интересное кино
16+

Интересное кино

26 апреля, пт, 18:00
Открыт набор в клуб "Интересное кино" Учить иностранные языки по фильмам — давно известный метод, совмещающий приятное с полезным. Кажды…

Гастротур

27 апреля, сб, 14:00
Практически каждый человек любит путешествовать. Кто-то любит взбираться на вершины гор или загорать на пляже под палящим солнцем, а кто-то…

Tour de Siberia 2024

28 апреля, вс, 14:00
17 год подряд Клуб «MEHANIKA55» организует велопробег «Tour de Siberia»! Это призовая велогонка, нацеленная на коллективный финиш спортс…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!