Наверх

Ледовое шоу «Морозко»

Ледовое шоу «Морозко» Добавить в свой календарь

Ледовое шоу «Морозко»

Событие состоялось 24 декабря 2022, сб, 15:00
G-Drive Арена , ул. Лукашевича, 35
500-7500
0+
1 час 10 минут

Ледовое шоу «Морозко» Ильи Авербуха!

Этой зимой в Омске увидят сказку «Морозко» главного ледового волшебника Ильи Авербуха.
Классический фольклорный сюжет любимой с самого юного возраста сказки будет усилен современными спецэффектами и масштабными декорациями. Они позволят «воссоздать» все сказочные атрибуты: тридевятое царство, заколдованный лес, избу бабы Яги, полёт Жар-Птицы и даже зажечь огонь на льду.

Каждый взрослый помнит сюжет этой новогодней истории.
Но приготовьтесь!
Произведения Ильи Авербуха имеют неожиданные хитросплетения сюжета. Все сюрпризы на льду будет сопровождать безупречное фигурное катание, а также исполнение головокружительных трюков и акробатических элементов на льду от любимых фигуристов. Главные роли в «Морозко» исполнят олимпийская чемпионка Екатерина Боброва и двукратный чемпион России Иван Букин.
Илья Авербух: «Постановка новогодних спектаклей – традиция и для нашего коллектива, и для зрителей, которые с удовольствием ходят на них всей семьёй. Тема русских сказок учит нас вечным ценностям: добру и справедливости. Сказка «Морозко» станет запоминающимся событием не только для самых маленьких зрителей, но и для их родителей».

Чем же закончится волшебная история можно будет узнать только в...... Сказке «Морозко» на льду в Омске, которая состоится 24 декабря и станет отличным новогодним подарком для всех юных зрителей и их родителей.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Женщины, которые творили историю

25 апреля, чт, 15:00
Квиз-игра создана для того, чтобы познакомить молодежь с судьбами женщин России, оставивших значительный след в истории. Мероприятие состои…
Подробнее
Мастер-класс по декору деревянных значков
7+

Мастер-класс по декору деревянных значков

26 апреля, пт, 16:00
Приглашаем ребят 7 - 12 лет на творческий мастер-класс по декору деревянных значков. Изготовим своими руками три значка. Участники сдел…

Ура-Игра!

26 апреля, пт, 16:40
Любишь играть? Вот и наши преподаватели со своими студентами не прочь провести пятницу за веселыми играми, и новыми знакомствами. 😉 Приг…

Соломенный бычок

27 апреля, сб, 10:00
Малыши и их родители окажутся на сказочном хуторе в пору урожая, когда в саду ветви деревьев гнутся от плодов, в огороде полно овощей, а во…
Подробнее

Приключения Кота в Сапогах

27 апреля, сб, 11:00
Премьера! Всем известная история о ловком и умном Коте в интерпретации поэта Гейнца Калау. Нестандартный подход к известному сюжету заст…
Подробнее

Приключение звёздного цирколёта

27 апреля, сб, 12:00
Цирковой звездолёт много световых лет перелетает с планеты на планету. Его экипаж показывает местным жителям уникальное представление. Кома…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!