Наверх

Мюзикл на льду "Руслан и Людмила"

Мюзикл на льду "Руслан и Людмила" Добавить в свой календарь

Мюзикл на льду "Руслан и Людмила"

Событие состоялось 4 ноября 2022, пт, 19:00
G-Drive Арена , ул. Лукашевича, 35
1000-4000
0+
1 час 20 минут

Татьяны Навки «Руслан и Людмила» знаменует собой новый взгляд на великое произведение самого читаемого в мире русского писателя и поэта А. С. Пушкина.

«Руслан и Людмила» — это представление беспрецедентного уровня!

В шоу собраны технологии и новейшие световые 3D эффекты. Потрясающая музыка, написанная специально для мюзикла, красочная сценография, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции не оставят равнодушным даже самого искушенного зрителя, создадут сказочную атмосферу и подарят всем гостям хорошее настроение.

Герои мюзикла на льду влюбляются, сражаются, тонут и даже оживают. Все это создаётся с помощью всевозможных деталей: красочных проекций, световых мечей и даже фокусов, которые исполняют сами фигуристы. Красивые скольжения и чувственные поддержки – визитная карточка ледовых шоу Татьяны Навки.

Первая и единственная в истории России фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, в том числе олимпийское золото в одиночном катании, золотые медали чемпионата России, Европы и мира Алина Загитова, исполняющая роль Людмилы, очарует публику вращениями, прыжками и другими эффектными элементами

Ледовое шоу, рожденное благодаря сотрудничеству фигуристов мировой величины, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, сценаристов, экспертов в области сценографии, графического дизайна и других профессионалов своего дела, поражает художественными находками, уникальными спецэффектами, яркими костюмами и разнообразием красок! Для создания невероятной сказочной атмосферы были тщательно продуманы каждый образ и каждая мельчайшая деталь. Впечатляющие декорации и световые элементы позволят всем зрителям почувствовать себя полноправными участниками завораживающего представления и заставят их поверить, что магия и волшебство действительно существуют.

Многократные чемпионы и призёры мирового фигурного катания давно стали звёздами шоу Татьяны Навки, как и Филипп Киркоров, который озвучивает ключевых персонажей. В «Руслане и Людмиле», например, голосом короля отечественной эстрады говорит Черномор. Музыкальные партии Руслана и Людмилы исполнили Александр Панайотов и Ани Лорак. Музыка к шоу была написана российским композитором Романом Игнатьевым и дуэтом Sunny from the Moon с использованием и переработкой музыкальных фрагментов оперы М. И. Глинки «Руслан и Людмила».

Проект, отмеченный множеством почётных премий и наград, покорил сердца зрителей не только в России, но и за рубежом. В исполнении талантливых фигуристов и музыкантов знаменитая поэма А.С. Пушкина раскрывается с новой стороны, сохранив при этом свой национальный колорит и драматургию. Классический сюжет в шоу-сказке пересмотрен на новый лад с помощью современных технологий и захватывающих трюков, многие из которых не имеют аналогов в мире.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два жадных медвежонка

20 апреля, сб
Мы приглашаем вас в гости в одну очень веселую семью, где играть любят не только дети, но и родители. В любой детской есть Мишка, а в н…
Расписание 
Шоу роботов гигантов Трансформеров
0+

Шоу роботов гигантов Трансформеров

20 апреля, сб, 11:00
Впервые в Омске! С 9 апреля по 19 мая, шоу роботов-гигантов "Трансформеры" и выставка интерактива, приглашают в увлекательное путешествие! …

Тот самый Карлсон

20 апреля, сб, 11:00
Спокойствие, только спокойствие! Тот самый Карлсон (мужчина в самом расцвете сил!) вновь приземлится на подоконнике комнаты Малыша! Друзья …
Подробнее

Гадкий утёнок

20 апреля, сб, 13:00
Премьера! Ганс Христиан Андерсен
Подробнее

Ханами, праздник цветения Сакуры

20 апреля, сб, 14:00
Цветение сакуры – самый популярный и красивый праздник в Японии. Данное событие отражает философию страны, ее историю и легенды, а также ку…

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!